..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читальный зал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Девушка сидела над книгой по алхимии, ничего не лезло в голову. Она думала о секрете философского камня который раскопала на днях. "Сырьем для философского камня служат живые люди" подумала девушка и посмотрев на стопку книг принялась их читать. Не запомнив половины Ди отложила книги и пошла в сторону выхода из библиотеки в парк
---парк---

0

3

-------------река-----------
Кэрл медленно,почти не заметно вошла в библиотеку и также проникла вглубь.Сейчас ей не особо хотелось кого то привлекать внимание.Она лениво посмотрела на книги,закрыла глаза и тупо указала на первую попавшеюся книгу.Как оказалось это была по алхимии.Кэрл достала эту книгу,села и погрузила свой взор в текст

0

4

>>>Кафе
Пхах. Не даром говорят, что в Драхме живут два типа населения - люди, которым везде мерещатся враги и война, и простые люди - тормозы. Рондон как раз относилась ко второму типу людей.
В общем, так. Рондо сначала мееееедленно сообразила, что она забыла в библиотеке один из своих ножиков. Поооотоооом ооонааа чууухааалаааась, вспоооминаааалааа, и наконец вспоооомнила...И пооокааа онааа бееежаааалааа, кто-то уже успел утащить нож. Любимый нож, кстати говоря. Она не сомневалась, что если кто-то из коллег узнает, как она долго вспоминала про пропажу ножа, то её непременно ткнут носом в излюбленный факт мееееедлииииитееееельности.
Чёрт! Ну почему я ходячий стереотип, а?- раздраженно подумала майор и пошла вглубь библиотеки, надеясь, что ножик хотя бы там есть, и что его никто не утащил

0

5

Кэрл некоторое время читала,читала,а потом заметила странный блеск на столе.Оказалось это какой то нож.Кэрл взяла его,разглядев немного поняла,что это не кухонный нож.
Наверное кто то его оставил здесь
И вдруг в глазах сверкнула какая то искра.Похоже она вспомнила про свою манеру брать все что плохо лежит
Пожалуй я его оставлю себе
И положила себе в карман новую вещицу

0

6

Зоркий взгляд Рондо уловил блеск в глубине зала и она не медля направилась туда. Спустя минуту, в миллиметре от головы Кэрл просвистел ещё один ножик и сбил ей одну прядь.
-Мой нож! Отдай!- выкрикнула девушка, увидев, что какая-то девчонка сунула её нож к себе в карман.-Воровка! Что ты тут вообще делаешь?
По ходу, сдержанность Рондон изменила. С кем - увы, неизвестно. Ледяные глаза выжидательно смотрели в кроваво-красные.

0

7

Кэрл вздрогнула,когда почувствовала металл на ее шеи.Похоже ее склонность воровать все таки подпортил ее положение.Она достала тот самый нож и медленно отодвинула тот,что находится на уровне шеи.Глаза сейчас были спокойные,но все же был тот самый огонек,что предупреждал о опасности
-Я здесь учись алхимией-спокойно сказала Кэрл

0

8

Рондон нахмурилась и сделала несколько шагов вперёд. Спустя минуту,оторый был кинут находился под фартуком, а рукоять второго изящно легла в ладонь
-Сюда пропускают только государственных алхимиков, насколько я помню,- голос принял привычный холодный оттенок.-Хотя...стоп, ты же у меня экзамен сдаёшь?- озарило. Не прошло и года

0

9

Кэрл лишь улыбнулась и ответила-Да.Я сдаю экзамен.
Похоже это ситуация теперь она контролировала,но она еще полностью не уверена в этом.Эти ножики все еще вызывали беспокойство у юного алхимика,но она пыталась это не показывать

0

10

Рондон наклонила голову в бок. Нож она так и не убрала.
-Майор Рондон Киркланд, Жестокий алхимик,- холодно представилась Рондо. И опустив руку с ножом, выжидательно посмотрела на девушку

0

11

Жестокий.Оно и видно.
Это тебя пугает?
Нет.И вообще брысь из моей головы.

Рада знакомству.Меня зовут Кэролайн Тин.У меня пока нет звания и второго имени.Но не надолго-сказала Кэрл,не переставая улыбаться какой то зловещей улыбкой

0

12

Рондон хмыкнула
-Я не буду врать, что мне очень приятно. Терпеть не могу воров. А тебя не волнует, что в государственные алхимики малявок не берут?- как то деж издеваясь

0

13

-Хи-хи.Они обязательно меня возьмут.-сказала Кэрл и посмотрела на время-
-Извините,но мне пора.До свидания
Кэрл направилась обратно к выходу.Даже от такой встречи она получала массу опыта.Теперь было понятно,что в армии нужно быть осторожно.Но похоже Кэрл это не пугала.Что же боится это юная девушка
---------------устный экзамен---------

0

14

---Комната №645---
Кэт пришла в читальный зал. Она искала книгу по гомункулам. А, вот ты где подумала девушка и взяла книгу с полки. Она заняла свободный стол и разложила туда книги. Одна была про гомункулов, а другие обычные по алхимии. Гомункул — существа, которые  появляются при неудачной попытке алхимика воскресить умершего в виде искалеченного существа. Обладают разумом, но не имеют души. Прочитав это в книге, Кэт положила её на место и принялась искать информацию, про незовершённый философский камень.

0

15

Ничего не найдя про незавершённый философский камень, Кэт решила пойти к реке. Может полковник всё еще там? и я сному разговорить его? заодно спрошу про незавершённый камень... думала девушка. Она положила остальные книги на место и отправилась туда, где в последний раз видела полклвника.
---река---

0