..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Даблит » Заброшенный завод


Заброшенный завод

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Гомункул вошел в заброшенный завод и, связав Кэт веревкой, сел напротив неё. Куда бы теперь её деть? и вообще, зачем она понадобилась отцу? - никак не мог додуматься Гнев. Между тем, девушка приходила в себя. Черт, я же хорошо ей треснул! - подумал он.

0

3

Глова Кэт раскалывалась на мелкие кусрчки. Черт, у меня голова не железная, что бы бить по ней кирпичами.. - подумала она. Катрин открыла глаза и увидела гомункула, сидевшего напротив него. Куда ты меня притащил и зачем? - спросила она. Девушка оглядела комнату, в которой нахожилась. Похоже эток какое-то заброшенное здание, блин как всегда.. - растроилась Кэт.

0

4

Куда ты меня притащил и зачем? - спросила пленница. Ты находишься в.. - начал говорить гомункул, но решил не заканчивать фразу. Вобщем ты находишься в плену. А зачем ты здесь, спрашивать надо не меня. - ответил Гнев. Ты быстро оправилась от удара, я думал ты  пробудешь без сознания около 2-3 дней... - мыслил в слух он. Гнев смотрел на Катрин, думая над проговаренной мыслью.

0

5

Ты быстро оправилась от удара, я думал ты  пробудешь без сознания около 2-3 дней... - сказал гомункул. Он что, меня так сильно стуканул? - подумала Кэт - так, пора отсюда выбираться. девушка начала ёрзать руками, в попытках вытащить одну из них из верёвки, но ничего не полусилось. Зря стараешься, на этот раз ты привяза крепко, не сбежишь и алхимию не сможешь использовать. - оповестил гомункул. Это еще почему? - спросила Катрин

0

6

Ну, во-первых ты связана. Во-вторых, твои руки не прикасаются ни к чему. Ни к полу, ни к стене, даже ни к твоей одежде. Так как я знаю, твои алхимические способности. Ты ничего не сможешь сделать. - сказал Гнев пленнице. ну что мне с ней делать? ждать пока остальные сюда придут? - думал он.

0

7

Кэт сидела привязанной и ничего не могла с этим поделать. Черт, он прав...как же теперь выбраться? - думала Она. Кто-нибудь!! помогите!!! - кричала она.

0

8

Гомункул сидел напротив Кэт. Кто-нибудь!! помогите!!! - закричала девушка. Не кричи! вдруг нас услышат! - заволновался гнев. Он подошёл к девушке и сунул в рот кляп. Помолчи-ка лучше - сказал он и снова сел напротив неё.

0

9

Отлично! сижу с кляпом..неудачница! кто теперь меня спасет? тут нет ни Дианы, ни Нэи, ни Элриков..гадство - думала Кэт. Она попыталсь что-нибудь сказать, новместо этого промычала. Как же снять кляп? - думала она.  Тем временем, гомункул куда-то ушел. Вот и отлично, проваливай! - злилась Катрин.

0

10

Гнев встал и направился к выходу из здания. накормить её надо, а то умрет еще..потом слушай нотации, или еще чего хуже.. - подумал он. и вышел из здания.
Гомункул пришел с пакетом еды. Надеюсь она это ест.. - подумал он и подошел к девушке. Он снял с неё кляп. Неужели.. - вздохнула она тяжело. Если ты закричишь, то будешь опять сидеть с кляпом, поняла? - спросил Гнев. Поняла, поняла.. - пробурчала пленница и шепнула что-то тихо. Гнев сел напротив неё и начал доставать из пакета еду, украденную им из магазина.

0

11

Поняла, поняла.. - сказала Кэт и шёпотом добавила - ну я до тебя доберусь, гомункул. Девушка посмотрела на него. Гомункул что-то доставал из пакетов. Какой он забоотливый, что даже накормить меня соизволит! Видно я им очень ценна. - иронично подумала Катрин.

0

12

Он достал ложку и, открыв блюдо с украденной едой, начал кормить Кэт из ложечки. Прости, руки тебе развязать не могу. - сказал гомункул.

0

13

Мда..впервые в жизни, гомункул кормит взрослого человека из ложечки..расскажу - никто не поверит. - думала Кэт. Мышцы у девушки затекли и начинали ныть. Пора бы придумать план спасения - мыслила она. Гомункул тем временем, сидел на одной из заводских машин, посматривая в окно. Катрин пыталась прикоснуться к чему-нибудь, но не получалось. Давай же! - злилась она. Наконец, кончик пальца девушки коснулся верёвки и от чего она порвалась. Есть! - тихо радовалась девушка. Она прикоснулась к земле и создала 2 сабли. Блин, мои мышцы, словно деревянные.. - думала она. Гомункул увидел Кэт и решил напусить на неё свою "руку", но реакция Катрин сработала быстрее. Девушка кинула сабли прямо по рука гомункула и побежала в направлении выхода.
---гостиница--

0


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Даблит » Заброшенный завод