..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Даблит » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Кэт взяла свободный одноместный номер. Девушка вошла в скою комнату и осмотрела её. Ничего особенного - подумала она. Катрин положила вещи на пол, а сама развалилась на диване.

0

3

Отдохнув, Кэт переоделась и отправилась и решила отправиться по улицам города. И что я здесь забыла? - думала девушка, закрывая дверь номера.
---улицы---

0

4

--- заброшенный завод---
Кэт метеором прибежала в свой номер. Хватит с меня! пора сваливать от сюда - думала она. Почему именно я вечно куда-то влипаю? вечно сижу у кого-то в плену? может мне вообще не стоило идти в военные?.. - задумалась она, стоя у комода. Катрин! как ты себе в голову такие мысли допускаешь!! конечно стоило! - подумала она. Девушка собрала вещи и взглянула на часы. Пять утра? - в слух удивилась она. Катрин подошла к окну и защелкнула его на застяжку. На всякий случай, а то мало ли..

0

5

Девушка проснулась в 8 утра. Сваливаю отсюда, куда подальше! - подумала она первым делом и взяла свой чемодан.
---вокзал--

0


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Даблит » Гостиница