..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



палата 68

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Кэт помога Диане лечь на кровать. Девушка села у её кровати. Кто это был? спросила она у пострадавшей.

0

3

Зашел в палату.Ну как она?

0

4

Кэт помогла Диане лечь на кровать
-Это был Шрам сказала Диана и невольно улыбнувшись посмотрела на полковника
-полковник я в порядке сказала алхимик.
Пришел врач осмотрев девушку он отвел её в перевязочную там Диану перебинтовали но гипс накладывать не стали. отводя Диану в  палату врач поинтересовался как у такой девушки может быть сломана пара ребер
-Доктор Смайл я просто упала с большой высоты сказала Ди и при помощи доктора села на кровать.

0

5

И что нужно было этому ишварцу?Чуть приподняв бровь,смотрит на Катрин.Может я не в курсе чего-то,м?

0

6

И что нужно было этому ишварцу?Чуть приподняв бровь,смотрит на Катрин.Может я не в курсе чего-то,м?
Этому ишварцу надо было убить меня и Эдварда Элрика сказала девушка сидя на кровати. А вы не в курсе того что он убивает только гос. Алхимиков спросила девушка и поморщилась от боли в ребрах.

0

7

Об этом мне прекрасно все известно.Просто хотел поинтересоваться,вдруг Стальной уже успел где-то накосячить.Скрыл усмешку.Ну а теперь серьезно...Старайся быть осторожнее и не наживать неприятности себе на голову.Лишние жертвы нам не желательны..Давно пора его отловить,конечно..не знаю,куда смотрит администрация и фюрер...но меня к этому делу не допускают.

0

8

Об этом мне прекрасно все известно.Просто хотел поинтересоваться,вдруг Стальной уже успел где-то накосячить.Скрыл усмешку.Ну а теперь серьезно...Старайся быть осторожнее и не наживать неприятности себе на голову.Лишние жертвы нам не желательны..Давно пора его отловить,конечно..не знаю,куда смотрит администрация и фюрер...но меня к этому делу не допускают.
Полковник Эдвард нигде не накосячил сказала Диана. Просто когда мы были у реки Шрам сломал Эдварду автоброню, и теперь ему достанется от Уинри продолжила девушка и хлопнув поменяла на себе одежду и прическу а теперь полковник вы не возражаете если мы прогуляемся спросила девушка вставая с кровати и подходя к двери.

0

9

Не против.Ты точно в порядке?Немного обеспокоен ее состоянием,хоть и не подает виду.
Лучше,может,не отходить далеко от больницы?Мало ли что может произойти.

0

10

Я точно в порядке сказала девушка поворачивая ручку двери. Если что зайду к Алу и мы быстро все исправим сказала Ди открывая дверь в коридор. ну что полковник куда пойдем спросила алхимик может к реке.

0

11

Пожал плечами.Предпочел бы направиться в кафе.Уж простите мне мой эгоизм,но я со вчерашнего дня еще совсем ничего не ел.Надеюсь,не против?Чуть улыбнулся.

0

12

Я не против сказала Диана и вышла за дверь.
--кафе--

0