..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Дома » Квартира Неи Киоши


Квартира Неи Киоши

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

http://i052.radikal.ru/1005/ed/10a2e1a440e1.jpg

0

3

-------->парк.
Девушка вошла в квартиру и выложив блокнот и часы на тумбочку пошла на кухню, заварив чай, но так его и не выпив  принялась за чтение добытых документов.

0

4

часы пронеслись за работой незаметно. -ксо, да что это за бред.- девушка швырнула стопку бумаг в сторону. -надо отдохнуть.- протянула она и встав вышла из квартиры. -------->улицы и переулки.

0

5

Нея не долго порылась в карманах, извлекла ключи от дома и впустила гостя. -проходи, извини за беспорядок.- сказала она, заметив разбросанные по столу бумаги. -спать будешь в той комнате.- она указала на дверь ведущую в гостевую комнату.

0

6

Альфонс прошел в квартиру девушки.Он разулся и пошел за девушкой -Большое спасибо Вам за то,что приютили! Альфонс поблагодарил девушку и поклонился ей.

0

7

-да не за что- улыбнулась девушка, и стала убирать со стола документы. -если что понадобится, говорите.

0

8

-Спасибо. Альфонс был готов выявить хоть тысячу "спасибов",не каждый день встретишь таких добрых людей. -А почему Вы решили стать государственным алхимиком? Спросил Альфонс

0

9

-ну, просто наверное из-за характера, я всегда шла на перекор родителям, а они этого сильно не хотели, да и это была моя мечта.- рассказала Нея. -и еще, обращайся ко мне на Ты.

0

10

-Ясно...Вы..то есть Ты возможной много старалась что бы занять место в армии Альфонс улыбнулся -Нея,а ты преследовала цель помогать людям будучи в армии?

0

11

-да, а стараться мне и правда пришлось много, алхимия относилась к тем наукам которые мне не давались.- усмехнулась Нея. -я хотела помогать людям, да только потом выяснилось что помощь им эта и не очень-то и нужна.

0

12

-Ясно...быть Армейским псом не легко. Сказал Альфонс. -Эх...я тогда,с твое позволения,пойду спать...уже поздно,да и завтра мне лучше пораньше встать Сказал АЛьфонс и с позволения Нейи пошел в отведенную ему комнату...

0

13

-да конечно, отдыхай.- сказала Нея, и вновь взялась за документы. цепной пес армии, нет, я хоть и работаю на армию, вряд ли кто из тех кто меня знает рискнет так меня назвать. подумала она, и вскоре тоже ушла в свою комнату.

0

14

Наступило утро...Альфонс проснулся и сладко потянувшись встал с постели.Он аккуратно заправил ее и переоделся подобающим образом.

0

15

Нея встала достаточно поздно, в квартире было пусто, на столе в гостиной лежала записка, Альфонс не дождался пробуждения девушки и ушел. Девушка быстро переодевшись направилась в штаб с отчетом о проделанной работе.

0

16

Девушка вернулась домой и села на диване. -хоть бы задание какое дали, а то все хоть чем-то заняты.- усмехнулась она глядя в стену бежевого цвета.

0


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Дома » Квартира Неи Киоши