..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » флешбэк » Улицы, переулки


Улицы, переулки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***

0

2

---городская площадь---
Кэт прибежала за ними к тупику. Вы от меня никуда не скроетесь сказала девушка. Катрин, ты должна вернуться. Мы даём тебе еще один шанс. Или ты предашь императора и будешь убита или же ты пойдёшь с нами сказал один из них. мой окончательный ответ - нет! сказала девушка и создала 2 сабли. Вам не справиться со мной, поэтому уходите из Аместриса по-хорошему! сказала Катрин. Мы не будем с тобой драться...Кэт... вернись... сказал знакомый девушке голос. Рэн... подумала она. Прости.. я не вернусь в Сину.. ты меня не заставишь сказала девушка. Что же, тогда прощай Катрин... я думал, ты вернёшся.. сказал парень и исчез вместе со вторым воином. Прощай, Рэн сказала тихим голосом Кэт. Она бросила оружие и отправилась в казармы.
---Комната №645---

0

3

девушка медленно вышагивала по улицам, разглядывая дома и ветрины магазинов, не из интереса, а просто что бы отвлечься.

0

4

Альфонс проходил по улицам...Он думал где же ему переночевать,ибо времени на поиски средств поиска Эда,или отправки в Резембург уже не было. Он шел...уже начало темнеть,и вдруг он увидел ту самую девушку,которая лежала с ним в одной палате. Альфонс невольно подошел к ней и заговорил -Здравствуйте.Я и не знал,что мы еще сможем встретится Альфонс улыбнулся

0

5

мысли уже унесли мечтательную и задумчивую девушку слишком далеко, и тут ее вернул к реальности чей-то голос. -привет.- она растеряно улыбнулась. -ну я не вижу ничего удивительного.- сказала она.

0

6

-Ну,может и так Альфонс улыбнулся и задал вопрос -А как Ваши раны?

0

7

-ну все нормально, а вы как? я ведь не думаю что вы сбежали из больницы так же как и я.- сказала Нея усмехнувшись.

0

8

-Я нормально...врачи сказали что бы был аккуратнее,иначе мало ли что случится Усмехнулся Альфонс -А почему Вы так поздно на улице?Что-то случилось?

0

9

-да нет, просто отдыхаю после тяжелого дня.-  усмехнулась Нея. -а вот если вам сказали быть осторожнее что вы здесь делаете?

0

10

-А что,здесь опасно ходить в такое время? Недоуменно спросил Альфонс свою собеседницу

0

11

-ну скажем жить вообще опасно, а тем более когда в городе где-то Шрам находится.- сказала Нея

0

12

-Шрам?Он эе нападет только на государственных алхимиков...Вам надо быть осторожной,а то мало ли он и на Вас нападет

0

13

-ох не говорите ерунды, как нападет, так и отпадет.- с иронизировала девушка. -да и не помою он здесь душу, вот выяснить бы точно что его сюда привело.- девушка взглянула в небо. -и все же вы так и не ответили по какой причине вы в столь поздний час бродите по городу, да и еще сразу после выписки из больницы.

0

14

-Эм...ну,у меня не большие проблемы с жильем  Тихо сказал Альфонс -Дело в том,что я не знаю где сейчас живет Эд,да и тем более в данный момент нету шансов вернуться в Резембург

0

15

-ясно, идем. переночуешь у меня в гостевой комнате.- сказала улыбнувшись Нея.

0

16

Альфонс не много поежился...-Вот так вот сразу,принимать не знакомого человека к себе?Как-то неудобно...

0

17

-ну скажем так, не незнакомого, а брата моего коллеги, раз, хорошего человека два, и в третьих вы мне жизнь спасли.- перечислила Нея. -или у вас есть другие варианты?- спросила она. -в любом случае, на улице я вас не оставлю.

0

18

Альфонс промолчав минуту сказал -Спасибо Вам...правда,это так неудобно пользоваться чужой добротой. Альфонс невольно поежился

0

19

Альфонс вам не за что меня благодарить, идемте.- Нея вместе с Алом пошла по улице в сторону своего дома. --------->квартира Неи.

0

20

--- Комната № 645---
Катрин бежала по крышам домов. Только бы никто из военных не увидил.. думала она. Она перепрыгнула еще один проход между домами и увидела нужную крышу. Так.. это долно быть здесь сказала она и прыгнула.
--- логово гомункулов ---

0

21

---штаб---
девушка вышла из штаба. Кимбли её догнал и прижал к стене здания. Ты не понял урока спросила алхимик вырываясь. Нет и не собирался сказал Кимбли. Дав ему пощечену девушка вовремя отошла от стены когда Кимбли до неё дотронулся стена взорволась.

0

22

--штаб--
Выйдя из штаба,направился по улицам города,в поисках тишины и покоя.Видимо,день для полковника был неудачным,так как и здесь ему не светило побыть наедине со своими мыслями.Зайдя в переулок,увидел Диану и Кимбли.Что тут происходит?

0

23

А Кимбли только хотел что то сказать но девушка его опередила. Полковник мы просто поругались когда в штабе он приставал ко мне сказала Диана и развернувшись отошла от Кимбли подальше наткнувшись на Шрама. собралась производить атаку. но Шрам только схватил девушку за руку и исчез вместе с Дианой в столбе пыли.
---Ист-Сити---подвал---

0

24

Кинув хмурый взгляд на Кимбли,вышел на площадь,думая,как бы спасти девушку из лап ишварита,да еще и так,чтобы не наделать шуму перед фюрером.
--площадь--

0

25

Девушка спокойно прогуливалась по улице, ничто здесь не напоминало о событиях произошедших недавно. Ей было дико скучно, всегда деятельная, привыкшая хоть чем-то заниматься Нея сейчас откровенно сходила с ума от скуки.

0

26

Кэт шла по улице, никого не замечая. Голова ужасно болела. Девушка приложила руку к месту боли и посмотрела на неё - была кровь. Чёрт, чем они меня стукнули?! возмущалась про себя Катрин. Прохожие страно смотрели на девушку. Может потому что она была страно одета? Вдруг она с кем-то столкнулась. Ой, простите.. не смотрю куда иду.. извинялась девушка и посмотрела на потерпевшего. О, привет Нэй! прости еще раз сказала Кэт, улыбнувшись.

0

27

-Кэт? Привет, а ты чего в таком виде по городу.- усмехнулась Нея глядя на Кэт.

0

28

Эм.. да так..посидела в плену немного.. сказала Кэт, улыбнувшись.

0

29

-даже так? это кто же рискнул?- Нея усмехнулась.

0

30

Ох... сама напоролась, - сказала Кэт,- из меня плохой шпион - добавила девушка. Следила за гомункулами, и с крыши свалилась..ну меня треснули чем-то тяжёлым, - Катрин потрогала больное место - Связали, но потом я выпуталась и убежала.. так и ничего не выяснив. закончила свой рассказ Кэт.

0


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » флешбэк » Улицы, переулки