..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » флешбэк » Городская площадь


Городская площадь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

---Парк---
Девушка и Эдвард пришли на городскую площадь. сев на скамейку девушка достала книгу и принялась читать. Эд а как ты нашел информацию обо мне спросила Диана отрываясь от книги.

0

3

зашёл в архив-сказал Эд

0

4

Подошел к ним.Видимо,вовращался с почты.В руках держал картонную коробку.Подошел к ним.Надеюсь,я не помешал вашей беседе? Улыбнулся.

0

5

Архив архив подумала Диана и высказав предположение о философском камне протянула Эду листки. Упс а вот и начальство подумала Диана и Здрасти не помешаете сказала Элрик и улыбнулась полковнику.

0

6

Не ожидал вас тут встретить.Неплохой денек,верно?положил коробку на край скамьи,так как ноша была тяжелой.

0

7

Полковник а я не ожидала вас встретить сказала Диана и посмотрела на Мустанга между ними как искра пробежала и Ди стала более положительно к нему относится. Я наверное сошла с ума подумала девушка. и кстати я Диана Свон стальной стихийный алхимик представилась Диана полковнику.

0

8

Очень приятно,Диана.Я-Рой.Пламенный алхимик.Чуть улыбнулся,поправил челку.Не хотите сходить куда-нибудь?

0

9

Ну пожалуй сказала Стихийный Эд разбирайся сказала она брату и встав с лавочки она встала рядом с Мустангом

0

10

---комната №645---
Катрин уведила два чёрных силуэта. Ну нет, вы так легко от меня не скроетесь думала девушка и бежала. Она пробежала мимо фонтана, заметив там полковника Диану и Эда. Чёрт, они умеют скрвываться. Но ничего, я знаю их приёмы. мыслила девушка. Кэт побежала к парку, где ей показались черные силуэты.
---парк---

0

11

Диана,может сходим прогуляться?Грех в такую замечательную погоду не подышать свежим воздухом.Снова взял,принесенную ранее,коробку.

0

12

Хорошо тогда в парк или к реке спросила Диана одевая черные очки

0

13

Если вы не против,то пожалуй к реке

0

14

Эд потихоньку сказал Ди-Ты что с ума сошла?

0

15

я нет сказала Диана тогда хорошо к реке согласилась она с Мустангом.

0

16

ну всё всем пока-сказал Эд и убежал
-----больница

0

17

Пришли к реке
---река---

Отредактировано Рой Мустанг (2010-05-07 17:50:27)

0

18

--река--

0

19

пришли к реке.

0

20

---река---
Кэт бежала за чёрными силуютами, а они в свою очередь пытались скрыться от неё. Я вас любой ценой догоню и расправлюсь подумала девушка и побежала за ними. Воины Сины убегали в менее безлюдные места, Кэт бежала за ними...
--Улицы--

0

21

--улицы,переулки--
Прогулявшись по площади,съев стаканчик шоколадного мороженого,спокойно проверил все бумаги.КОгда дело было сделано,отправился сразу же в кабинет главнокомандующего.
--кабинет фюрера--

0


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » флешбэк » Городская площадь