..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата 67

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

***

0

2

УИнри привела Альфонса в больницу Централа...ему сказали,что лучше некоторое время полежать в больнице.Сама же Уинри проведя с Алом какое-то время удалилась из палаты...Он остался один.

0

3

Эд постучался и зашёл в палату-это..Ал..ты Извини.я не хотел так тебя бросить

0

4

Альфонс сумрачно глядел в окно как вдруг дверь отворилась. -это..Ал..ты Извини.я не хотел так тебя бросить Альфонс повернулся к Эду О,Эд...не волнуйся,все в порядке,я и сам на все внимания почти не обратил...хорошая у меня там была посадка на горах Бригга... сказал Альфонс.

0

5

Ал ты в следующий раз сделай так что бы не было следующего такого раза-сказал Эд-и выздоравливай быстрее!

0

6

-Эх...Эд,если бы я там не защитил себя всеми возможными способами,то я был бы сейчас мертв. Договорил последнее предложение Альфонс и снова сморщился от боли -А это пройдет...хотя,не знаю как скоро.Если я смогу более восстановиться,то я не много подлечу эту рану восточной алхимией,что бы затянуть ее не много,и остановить потерю крови

0

7

Эд задумался чёрт как много за сегодня Ал,сестра.-Ал ты о Ди что вообще думаешь?-спросил Эд

0

8

-О Ди?Это кто? Недоуменно спросил Альфонс. -Кстати,чем ты занимался этот год пока меня не было? Задал еще один вопрос Альфонс своему старшему брату

0

9

Ди это та из-за которой я не остался с тобой.-сказал Эд-даже не сказать как я повёл год я уже всё забыл

0

10

палата была двух местная, и девушку почему-то поместили в эту, шутка судьбы так сказать. Вторая кровать была отделена ширмой, и медсестра приведя Нею сказала той располагаться. и девушка с перебинтованной поясницей, и небольшим кровавым пятном на боку прошла к кровати и легла. -вам желательно не перегружаться, швы могут разойтись, так что отдыхайте. мисс Киоши, через недели полторы вернетесь в строй.- сказала медсестра и покинула палату. -ага, как же отдыхай.- пробурчала себе под нос Нея.

0

11

-Извини,Эд,но я ее даже не видел...А чем она тебя так тронула?Она какой-то странный алхимик,враг,гомункул? Ал начал засыпать своего брата вопросами. Вдруг вскоре в палате поместили девушку,которая была перебинтована поясница...

0

12

Ал очнись!!!она Диана Элрик!!!Элрик понимаешь???-закричал Эд

0

13

-Элрик?Хм....действительно пробирает но,а ты не думал,что мы просто однофамильцы? Задумчиво ответил Ал

0

14

это думал,но не зря же я ходил в архив.она походу сестра наша почти-сказал Эд

0

15

Девушка старалась не обращать внимания на "соседей", но они уже начали доводить болтовней, а потому она спрятала голову под подушкой слегка ойкнув, от резкой боли в боку. надо было требовать одноместную палату, отец если что оплатил бы. подумала она.

0

16

-В архиве есть что-то подобное?Странно...Элрик...Элрик...а возможно ли такое,что архивы могут быть изменены?Фамилию могли изменить специально,что бы затуманить нашу родственную связь...может быть она просто дочь нашего отца?

0

17

может быть-сказал Эд

0

18

-Я бы не делал сразу поспешных выводов...мало ли какие сюрпризы может предоставить Централ.В ином случае нам стоит тогда просто присмотреться к этой девушке...далее мы уже выясним кто она нам на самом деле и какова ее фамилия. Пропитал своей мудростью комнату Ал

0

19

Ал не загружай голову тебе нельзя!-усмехнулся Эд

0

20

маневр с подушкой не помог, а потому Нея тихо, но четко спросила. -а потише говорить вы не можете?- вернув подушку назад под голову.

0

21

-Ну Эд... Альфонс уж было начал смеяться,как вдруг девушка из соседней части комнаты окликнула нагих героев -а потише говорить вы не можете? -Извините пожалуйста Вежливо сказал Ал и потом тихонько скахал Эду -Может быть на сегодня окончим сеанс посещений?Давай в следующий раз...дабы не мешать моей соседке,да и тебе бы не помешало отдохнуть,в то ты выглядишь усталым Сказал Ал

0

22

Извините пожалуйста мы будем тише-извинился Эд-Ладно Ал я пошёл-он и правда выглядел очень устало
---казармы---комната Эдварда

0

23

-спасибо.- вновь отозвалась Нея, но с сожалением осознала что спать она уже совершенно не хочет, а потому взяла с тумбочки блокнот с которым не расставалась никогда.

0

24

Итак...прошло уже приличное время после хода Эда,и Ал решил обратиться к девушке лежащей рядом -Извините,а как Вас зовут? поинтересовался Ал...ему было не ловко спрашивать,но он надеялся,что этой девушке тоже не большая компания не помешает.Ибо сидеть одним в палате...грех не познакомится и не обсудить интересы и т.д.

0

25

тишина никогда не заставляла Нею скучать, но похоже сегодняшний день был исключение, но тут заговорил сосед по палате. -я Нея, а вас как зовут?- спросила она откладывая в сторону исписанный блокнот.

0

26

Девушка быстро дала ответ Алу -я Нея, а вас как зовут? Спросила она как бы в ответ на вопрос Ала-Я Альфонс,Альфонс Элрик ответил Альфонс.

0

27

-Элрик.- протянула задумчиво девушка. -где же я могла слышать эту фамилию.- тихо протянула Нея. -а как вы сюда попали?- спросила она, хотя про себя решила что этого ей знать вовсе не обязательно.

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-07 21:35:55)

0

28

-Элрик...во всем Централе известна эта фамилия.Вы ведь слышали что-нибудь о братьях Элриках?Стальной Алхимик Эдвард Элрик,государственный алхимик.Я его младший брат...не смотря на то,что гос.алхимик он,мы с ним вместе стали известными,и я тоже с ним работал на армию. Улыбнулся Альфонс. -а как вы сюда попали? Спросила Нея... -Это странноватая история,поэтому я Вам расскажу конец.У меня были приключения в горах Бригга,поэтому я такой вот помятый...если бы не мое умение открывать врата,я бы не был сейчас жив

0

29

-ах да, точно, что ж рада познакомится с вами, Альфонс Элрик, я кстати государственный алхимик.- сказала Нея. -что ж вам надо быть аккуратнее. в горах всегда было опасно.- сказала девушка, но тут до нее дошел смысл фразы. -открывать врата?- в голосе было стлько удивления что врядли можно было решить что всегда спокойная, отстраненная Нея на него способна.

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-07 21:57:30)

0

30

-Государственный Алхимик?Вы наверное не давно подались в армию?Имя Стальной Алхимик известно всем Альфонс улыбнулся. -Да ладно,не волнуйтесь..мы с братом и не такое переживали Альфонс еще раз улыбнулся,но тут пошел странный вопрос и странное волнения в голосе собеседницы открывать врата? -Да,открывать врата.Я уже несколько раз пересекал врата...в первый раз когда потерял свое тело,а в остальные два раза тогда,когда нужно было быстро куда-то перейти...например из Драхмы в Син и тому подобное.Не каждый Алхимик отважится такое сделать...это очень опасно. Сказал Альфонс с заметной дрожью в голосе.

0