..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Казармы » Комната № 645 (Катрин Соньер)


Комната № 645 (Катрин Соньер)

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Катрин пришла в себя. Диана, Диана!!! давай вставай! забеспокоилась девушка.Она не может умереть, не может... промыслила девушка. Она побежала на кухню за стаканом воды.

0

32

Девушка очнулась А что это было спросила алхимик

0

33

-Диана тебе надо отдохнуть, бросить эту затею со службой в армии- констатировала Уинри

0

34

Катрин подошла к Диане. Эм... длинная история.. но ты должна была увидеть истину, прикоснувшись ко мне. К сожалению я не видела эту часть... во мне скрыто небольшая и самая ценная часть истины.. сказала двушка, протягивая стакан с водой.

0

35

Уинри никогда я не брошу эту затею сказала Диана и сев на стул с которого упала.

0

36

Катрин посмотрела на Диану. По идее ты должна была уидеть правильную трансмутацию человека.. создание философского камня.. возвращение конечностей.. сказала Кэт. На её глаза потекла слезинка.

0

37

-Ди вот упертая как баран, ну так и зачем меня выдернули из Резенбурга?- поинтересовалась она.

0

38

Ну не знаю сказала Диана и посмотрела на Кэт я видела только ужасное существо сказала алхимик и умудрилась снова упасть со стула Уин подкорректируй мне автоброню немного сказала Диана

0

39

Забыла.. ничего вспомнишь. девушка вытерла слезу. Ей, не вставай пока. сказала Кэт.

0

40

Хорошо сказала алхимик и сев поудобнее на полу принялась рассматривать комнату.

0

41

-вы точно издеваетесь, что опять случилось?- спросила она посмотрев на Диану.

0

42

Катрин села рядом с Дианой. Она осторожно потянула палец к руке. Она надеялась, что эта реакция не повториться снова. Она тихо коснулась своей холодной рукой до девушки. Ничего не произошло. фуф.. неужели я могу прикоснуться впервые за 8 лет к человеку...

0

43

да так встретила одного парня и вот он повредил мне автоброню сказала Диана облокачиваясь на спинку кровати.

0

44

вошёл в коридор начал считать комнаты вот кажется здесь-подумал он.постучал и громко спросил-есть кто нибудь живой или мёртвый?неважно какой главное что-бы дверь открыли!-усмехнулся про себя

0

45

Входите! крикнула Кэт. У меня сегодня довольно много народу. подумала она.
Ты не можешь починить автоброню с помощью алхимии?? спросила Кэт, посмотрев на Диану.

0

46

Эд осторожно зашёл увидев Уин он сказал ей-привет Уинри какими судьбами?-повернулся к девушкам и сказал-извините я не представился.Меня зовут Эдвард Элрик

0

47

-чинить автоброню с помощью алхимии?- Уин взглянула на девушку как на сумасшедшую,  -автоброня после вмешательства алхимии не трудоспособна.- сказала она. -привет Эд- кивнула девушка. -Да Диана очередной раз вывела из строя автоброню, так что пришлось приехать.

Отредактировано Уинри Рокбелл (2010-05-06 18:30:06)

0

48

Я Катрин Соньер, сказала девушка. Хм.. можно я попробую?? спросила девушка у Блондинки, еоторую звали, как она поняла, Уинри.

0

49

- не советую- недовольно ощетинилась Уинри.-свою работу выполнять кому бы то ни было  я не позволю, и надеюсь вы не будете вмешиваться.

0

50

Эд посмотрел на всё это сообщество взгляд задержался на девушке к которой приехала Уинри и сердце ёкнуло у неё так же правая рука и левая нога автоброня однако что он очень удивился никто не понял он аккуратно спросил Можно сесть?

+1

51

Конечно, присаживайся, улыбнувшись сказала Кэт. Хоршо, я не буду вмешиваться сказала девушка и взяла книгу по философскому камню со стола и принялась её пролистывать.

+1

52

-вот и ладненько, и еще запомните на будущее автоброню создают механики, и раз их услугами еще пользуются, то наверное не могут алхимики без них обойтись- сказала девушка. -Эд, а ты сюда как попал?- неожиданно Уинри  повернулась к Эду.

0

53

Уинри!очнись благодаря тебе у меня обе ног...-недосказал и понял что проговорился-и если ты не забыла я Гос.алхимики где-то тут рядом живу

0

54

Простите, мисс обратилась Кэт к блондинке. Забыла представиться. Меня зовут Катрин Соньер сказала девушка и мило улыбнулась.
Он государственный алхимик.. подумала Катрин. Мда.. я в пекле алхимиков, не дай бог кто-то узнает обо мне...придётся лежать в 5-ой лаботарии или еще чего хуже. мыслила она.

0

55

-Эд да ты что, а я и не знала.- съязвила Уинри, и обратилась к девушке. -Уинри, Уинри Рокбелл- представилась она

0

56

Очень приятно сказала Кэт. Она осмотрела комнату. Много народу, особенно алхимиков. Она аккуратно взяла сумку и достала перчатки. Девушка одела их и спросила Чтож, может чаю?

0

57

нет спасибо-Эд вежливо отказался и подумал кто же это девушка как я понял Диана.фамилию бы узнать

0

58

-Нет спасибо.- сказала Уинри.

0

59

Ну, моё дело предложить сказала девушка и пошла уносить недопитый чай Дианы.

0

60

Вдруг в комнате неожиданно не стене появляется Странный Алхимический круг,который светится цветом крови...внезапно в центре круга появился огромный глаз из которого стал вылезать Ал, и далее же он упал на пол... -Кажется полу...получилось

0


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Казармы » Комната № 645 (Катрин Соньер)