..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Казармы » Комната № 645 (Катрин Соньер)


Комната № 645 (Катрин Соньер)

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

***

0

2

---место для практического экзамена---
Катрин всё больше думала о том парне с зелёными волосами. Где же я его видела?Девушка погрузила все ссвои вещи и решила отдохнуть. Она развалилась на кровати и заснула...

0

3

Катрин проснулась от сна.Ну и приниться же такое сказала Катрин. Она встала и начала распаковывать вещи. Интересно, это все вместиться в этот шкаф подумала она.Поместиться, заставлю девушка улыбнулась и принялась воевать с вещами и шкафом.

0

4

Девушка вошла в комнату и увидела девушку Привет сказала Ди опуская рукав пиджака

0

5

Привет - улыбнулась Катрин незнакомке. Девушка в это время доставала свой чёрный боевой костюм, который её подарили воины императора Сины. К нему прилагалась маска и перчатки. Я Катрин Соньер - сказала девушка, тихонько пожав руку.

0

6

Я Диана Элрик сказала Диана тоже пожимая руку . Рукав пиджака задрался открывая автоброню

0

7

Ты носишь автоброню? удивилась Катрин.

0

8

Да так получилось сказала Ди и улыбнувшись спросила можно присесть и указала на стул возле кровати.

0

9

Да, конечно присаживайся. сказала Катрин. Рука девушки опустилась в сумку за очередной вещью. А от туда достала чернильницу. Девушка неаакуратно коснулась её и испачкала белые перчатки. Блин, запасных нет. Одену-ка я от моего боевого костюма. Она сняла перчатки и показались нежно белые и ухоженные руки. Она быстро нашла черные перчатки и одела их. Чай будешь? с печеньками? спросила Катрин у своей новой знакомой и улыбнулась.

0

10

Пожалуй сказала Ди. А ты была в войсках Сина? спросила Диана глядя на черные перчатки Катрин

0

11

Ага скзала девушка.С 9-ти лет меня обучали мастерству, а потом приняли на службу в Сину. Но я долого не задержалась, решила вернуться на родину. сказала девушка улыбнувшись. Она принесла чай и печеньки. Попробуй, я сама их делала сказала Катрин подавая на стол угощенье. А что произошло с твоей рукой?

0

12

Ну не только с рукой, но и с ногой девушка расстегнула сапог и показала автоброню а так неудачная трансмутация че...девушка осеклась. Спасибо вкусные печеньки сказала Диана

0

13

Она не докончила фразу.. че.. не может быть!! она пыталась кого-то воскресить думала Катрин. Спасибо, в Сине я не только училась боевому мастерству, но и готовке сказала девушка и случайно пролила чай. Чёрт, да что за день такой сегодня! Где мои запасные перчатки?. Девушка встала из-за стола и отправилась искать в сумке перчатки. А-а-а, вот они где. Она достала очередную пару перчаток, а чёрные бросила на кровать. Ты государственный алхимик? спросила Катрин не в тему.

0

14

да я гос алхимик Стальной Стихийный сказала Диана и посмотрела на собеседницу.

0

15

Алхимик?? мда.. моя смерть ходит со мной рядом. И всетаки интересно, что будет, если она ко мне прикоснёться? девушка нервно дёргнула глазом и улыбнулась Понятно. Я тоже гос. алхимик. моё второе имя Хлоднокровный. сказала девушка и еще раз улыбнулась.

0

16

Ясно сказала Диана и улыбнувшись глотнула чая. Посмотрев на часы девушка открыла учебник и вытащила пару листков с секретом философского камня.

0

17

Что это? удивлённо спросила Кэт, показывая на листки бумаги.

0

18

Хочешь почитать спросила алхимик и протянула листки Катрин. Девушка молча просмотрела эти листки и посмотрев на собеседницу дала ей все листки.

0

19

Уинри не долго бродила по коридорам. ксоо... и где ее искать? недовольно думала она, но наконец нашла. Она громко постучала -эй, там кто-нибудь есть?- громко спросила Уин, ожидая ответ. это издевательство вновь подумала она.

0

20

Философский камень... подумала девушка и мыслями ушла в прошлое...

*прошлое*
- Я твой друг, - сказал парень с зелёными волосами
- прравда? - спросила Кэт
- Конечно, мы с тобой похожи. Только ты лучше. Но ты должна нам помочь.
- В чем?
- В создании философского камня....

Так вот оно что подумала девушка и начала нервно просматривать листки. Это все об философском камне? или что-то есть еще?? спросила Кэт у Дианы.

0

21

Это все об философском камне? или что-то есть еще?? спросила Кэт у Дианы. Вдруг постучились в дверь. Открыто. крикнула Катрин.

0

22

Да есть еще материал но он у меня в комнате сказала Диана. девушка молча убрала книгу по алхимии в сумку оставив листки на столе.

0

23

Понятно.. сказала Кэт. Наверное стоит попросить у неё эту книгу, тут слишком мало информиции. подумала девушка. А ты не могла бы дать мне почитать? спросила она.

0

24

Конечно Диана достала книгу и протянула её собеседнице при этом коснувшись её руки девушка на мгновение потеряла сознание, а когда очнулась спросила, что это было и посмотрела на свою собеседницу.

0

25

Уинри вошла в комнату, по мимо Дианы там была еще какая-то девушка, а Ди в момент когда Уин вошла потеряла сознание. -что с ней?- девушка выглядела слегка ошалело, но Диана быстро пришла в себя.

0

26

Сильная боль прошла по Катрин. Она чувствовала, как будто в неё вонзаются тысяча кинжалови медлено вытаскиваются. Она не могла ни крикнуть, ни пошевелиться. Наконец Ди отпустила катрин.Перчатки!! я забыла их надеть!!!!думала девушка.Ди, с тобой все в порядке? спросила Кэт. И тут же упала без сознания....

* у врат*
- Где я? - спросила Кэт. и увидела впереди существо, которое имело лишь очертание человека и.. рот.
- Ты у врат, - сказало существо.
- что я тут делаю, неужели я умерла?
- нет... хотя жаль..
- тогда что же?
- Тебя коснулся алхимик, ты почувствовала сильную боль.. теперь ты знаешь, что с тобой будет, если к тебе прикоснёться алхимик. Он видит часть истины, а ты испытываешь при этом сильную боль. Твои родители постарались.. - сказало существо улыбнувшись, - ну что ж, тебе пора возвращаться.

Существо сказало эти слова и у девушки в глазах потемнело..

0

27

девушка открыла глаза привет Уинри Кэт со мной все в порядке сказала Диана вставая со стула, но вновь опускаясь на него у Дианы сильно кружилась голова.

0

28

Катрин плохо соображала что произошло, она лежала на полу и думала о произошедшем. Диана, не вставай.. ты помнишь, что с тобой было когда ты меня коснулась? сипло спросила Кэт. А вы, присаживайтесь на кровать сказала она девушке стоящей в дверях.

0

29

- вот еще.- возмутилась Уинри, подходя к Диане. -ты как? все нормально?- спросила она.

0

30

Все в норме а я видела врата и какое то чудище сказала Диана и потеряла сознание.

0


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Казармы » Комната № 645 (Катрин Соньер)