..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » флешбэк » Место для практического экзамена


Место для практического экзамена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Девушка пришла сюда сев на лавочку она посмотрела на место проведения практического Экзамена. Да забавно девушка хмыкнула. Размявшись Диана просмотрев задание приготовилась его выполнять. Пришли практически все не хватало только Элрика, где он есть спросила сама себя девушка.Диана выполнила первое задание прекрасно второе тоже а на третьем случилась маленькая катастрофа.

0

3

Зависть пришел за Дианой и удобно устроился, разглядывая, как она проходила экзамен. Первое задание она выполнила отлично, второе тоже, а на третьем он вмешался. В итоге, девушка упала и потянула себе связку.
- Ой, - он склонился над ней, - ты жива? - спросил Завить, с видом невинного щенка

0

4

Все в порядке девушка сверкнула глазами но последнее задание закончила. К неё подошли выше стоящие полковники и поздравили с успешной сдачей Экзамена. Ей присвоили звание "Стального Стихийного Алхимика." Девушка приняла серебряные часы и такое звание встав девушка пошла к реке.
---река---

0

5

Завить с любопытством посмотрел, как покалеченная девушка завершала задание и ухмылялся. Так смотреть было куда интереснее: и эмоции на лице появлялись, и зубы были стиснуты, и время от времени была видна боль, которую она испытывала, опираясь на больную ногу. Тем не менее экзамен она сдала и получила звание "Стального Стихийного Алхимика."
- В следующий раз пну посильнее, - подумал Завить

0

6

--- кабинет для устного зачета----
Катрин была следующей. Этот парень, что с зелёными волосами, я его где-то видела подумала девушка. Катрин сделала серьёзное лицо, при этом стала выглядеть немного старше своих лет и приступила к заданиям. Все 3 задания она сдала на отлично и ей присудили звание "Хлоднокровного алхимика", правда странно для девушки? Просто Катрин в одном из заданий создала 2 сабли и с большой скоростью приподнесла их горлу 2-м участникам, но потом сказала что пошутила. Может быть из-за этого ей дали такое звание.. Катрин вручили серебряные часы и сказали где располагается её комната в казарме. Девушка поблагодарила всех и решила отправиться в свою комнату.
--- казарма---

0


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » флешбэк » Место для практического экзамена