..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Дома » Квартира Дианы и Элис Элрик


Квартира Дианы и Элис Элрик

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

0

2

---река---
Девушка пришла в дом раздевшись в прихожей Ди рухнула на диван и уснула.

0

3

---Кафе---
Прийдя домой девушка бросилась на диван и сразу заснула. Проснувшись девушка привела себя в порядок и вышла из дома и направилась в парк
---парк---

0

4

---парк---
Прийдя домой Диана зашла в душ.простояв под душем полтора часа она вышла из него и легла спать

0

5

---дом Данте---
На поиски он конечно же не собирался.Но расспросить о возможном местоположении можно было только у Дианы.так как это был единственный человек,с кем и он,и Данте были знакомы вместе.
Постучал в дверь,посмотрел на часы.Наверно уже слишком поздно для посещений..

0

6

Девушка открыла дверь и увидела отца девушка чуть не расплакалась но выдержав посмотрела на него и спросила Вам чем-нибудь помочь спросила Ди и отступала назад приглашая гостя в квартиру.

0

7

Доброжелательно улыбнувшись девушке,прошел в квартиру.Мне бы остановиться у тебя..буквально на несколько дней.Да и есть несколько вопросов,которые я хотел бы задать,но поверь,тебе не стоит нервничать.

0

8

Девушка постучалась в дверь квартиры Дианы Элрик. Она знала, что явилась слишком поздно.

0

9

да конечно можете у меня остановится. сказала Ди.
я невничаю нет я спокойна сказала Девушка и подошла к шкафу. достав белью она положила его на диван. Сев в крело она пригласила своего гостя сесть.  На стольке лежал альбом открытый на фото всей семьи и там была фотография гед она Хохенхейм Триша и Эдвард были вместе.
Встав с кресла Диана открыла дверь и увидела на пороге Ризу Хоукай.  Риза заходите сказала девушка пропуская гостью в квартиру.

0

10

Сел на диван,взгляд упал на фото.Горько вздохнул,начав уж было предаваться воспоминаниям о тех днях.Совершенно не заметил звонка в дверь и вошедшую Ризу.

Отредактировано Cветлый Хоэнхайм. (2010-05-22 18:53:45)

0

11

-Добрый вечер - сказала Риза и моментально в её руках оказалось оружие нацелиное на  Хоэнхайма.

0

12

Риза стоп сказала девушка она была старше Ризы по званию опустить оружие старший лейтенант сказала девушка

0

13

Повернув голову и заметив нацеленное на него оружие,улыбнулся,поднимая руки вверх.Девушка,ну зачем же сразу стрелять то?я же ничего такого не сделал,просто навестил дочурку.

0

14

- Вы же пропавший отец Элриков, если я не ошибаюсь? - спросила Риза опуская оружие.

0

15

Ну почему же пропавший?я сам ушел..и никуда не пропадал.пожал плечами,все продолжая добродушно улыбаться.

0

16

Девушка молча наблюдала за этой сценой. Прийдя на кухню Ди приготовила чай и вышла в коридор так перепалку того кто что забыл или кто где пропалал закрыли и прошу вас на кухню.

0

17

Девушка слегка напряглась, но улыбнулась в ответ.

0

18

На кухню?Великолепно.встал с дивана,потягиваясь.Я так голоден,что готов смолотить пол-Ксеркса разом.посмеялся собственной шутке.

0

19

Девушка посмотрела на отца и улыбнулась.

0

20

Положил свой чемодан под диван,прошел на кухню.

0

21

потавила на стол еду и села к окну.

0

22

Не спеша начал есть,разглядывая лейтенанта украдкой.

0

23

Девушка молча смотрела на это и встав со стула ушла в комнату. сев там в кресло Ди взяла альбом и стала его смотреть.

0

24

Энви  забрался на пятый этаж и со всего размаху ударил по окну. Окно не выдержало и раскололось. Гомункул пробрался в квартиру. Увидев Там Хоэнхайма, Энви лишь усмехнулся, но нечего не сказал.

0

25

Услышав звук разбитого стекла,пошел на звук. Увидев Энви был немного удивлен.Самую малость.Вроде бы он сделал более чем достаточно,чтобы никто из гомункулов его не выследил.

0

26

Девушка повернула голову увидев гомункула Ди приготовилась атаковать. Энви что ты тут делаешь спросила девушка пытаясь себя не выдать что она зла на них всех.

0

27

Энви что ты тут делаешь. Он решил не отвечать на этот вопрос и сделал вид, что пропустил его мимо ушей. Милое приветствие сказал Энви и удобно устроился на подоконники. Какие люди у вас в гостях. Даже и не ожидал тебя тут увидеть сказал Энви продолжая ухмыляться. Он посмотрел на Хоэнхайма. Чего удивлены меня тут видеть? Сюда хотел придти кое-кто другой, но я его отговорил сказал Энви.

0

28

Удивлен-не то слово.чуть пожал плечами.жаль,но я уже собирался уходить

0

29

Можешь не торопится тебя внизу Прайд с тенями ждет. Знаешь, как сильно он тебя там ждет сказал Энви. Он посмотрел вниз. Ну так что с нами побудешь или к нему пойдешь? спросил Энви.

0

30

Даже и  не знаю.поправил очки.Прям я на расхват..правда почему-то только у гомункулов.

0


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Дома » Квартира Дианы и Элис Элрик