..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » флешбэк » Кафе "Морская звезда"


Кафе "Морская звезда"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

--парк---
Девушки пришла в кафе заказав две чашки чая девушки сели за стол Диана достала учебник и склонилась над ним.

0

3

Зашел в кафе посмотрел по сторонам. Заказал чай и сел за столик.

Отредактировано Pride (2010-03-14 12:51:02)

0

4

Девушка заметила мальчика лет 9 посмотрев на него девушка снова всплакнула от боли. Как все болит подумала Диана и убрав книгу девушка достали листки с секретом философского камня. Блин где официанта носит подумала Ди и стала читать листки.

0

5

Достал учебник сижу читаю.

0

6

Девушка отложила листки боль пронзила её ещё раз и девушка чихнув разбросала листки по всему кафе листок с секретом философского камня попал к ногам Прайда.

0

7

Поднял листок. Интересно, что там? Вот черт это же секрет философского камня. Вкладываю листок в книгу. Иду к выходу.
---парк---

Отредактировано Pride (2010-03-14 14:44:19)

0

8

Собрала листки с помощью алхимии блин одного листка не хватает подумала девушка. Ладно я секрет наизусть помню сказала сама себе девушка и раслабившись принялась пить чай.

0

9

>Начало
В кафе вошла высокая, стройная девушка. В руке её был нож, который она активно пыталась спрятать под фартуком, что у неё в итоге вышло.
Рондон оглянулась, ледяные глаза мимолётом оглядели посетителей кафе и разочарованно опустились. Хавока тут не было, да и с чего бы ему тут быть в принципе? Он прятался от Жестокого алхимика по всему штабу. Кстати, о шабе - её совсем недавно перевели в Централ. Рондо села за стол и пронзительным взглядом позвала к себе официанта.
-Чай, пожалуйста. Чёрный, с лимоном,- по губам скользнула мимолётная улыбка, которую было очень трудно увидеть на лице Киркланд. Парень кивнул и умотал на кухню - за заказом. Сама Жестокая вытащила из кармана фартука аккрутано сложенный листок бумаги и листок, и начала дописывать отчёт.

0

10

Девушка заметила вошедшую. Вроде бы я у неё сдаю экзамен подумала Диана. потерев руку Диана посмотрела на девушку и улыбнулась. Стала учить стихийную алхимию но ничего в голову не лезло.
---парк---

0

11

------------парк----------
Кэрл вместе со своей новой знакомой тихо сидели в дальнем уголке и пили чай.Она была полностью погашена чтением и не замечала ничего.Даже когда Ди ушла,Кэрл все продолжала читать.Но потом она все таки заметила что все таки что-то не хватает.Кэрл медленно встала и ушла куда-то
--------------река---------

0

12

>>>Библиотека,читальный зал

0

13

Я не против сказала Диана и вышла за дверь.
--кафе--

Открыл перед девушкой дверь,пропуская ее внутрь кафе.Подведя к столику,отодвинул ей стул,чтобы Диана могла сесть.Сам сел напротив.
Заказывать будешь что-нибудь?Я угощаю.

Отредактировано Рой Мустанг (2010-05-09 10:52:50)

0

14

---палата №68---
Девушка села за столик попросив у официанта только стакан воды Ди улыбнулась полковнику.

0

15

Улыбнулся в ответ,заказал себе небольшое пирожное.Больше ничего не хочешь?Чай,кофе или еще что-нибудь?

0

16

Нет от этого я откажусь сказала Диана и  ухмыльнулась она никогда не сидела на диетах и всегда выглядела шикарно. Лайла приучила её есть мало но часто и поэтому Ди вспомнила о наставнице.

0

17

Ну..не смею заставлять.. Вздохнул,зачерпнул ложечкой пирожное.Хорошо здесь,да?Я впервые сюда зашел еше когда заканчивал академию..

0

18

Ясно, а я это кафе чуть не разнесла сказала она и потупила взгляд.

0

19

Отчего же?Внимательно смотрит на Диану,чуть улыбаясь.И не нужно так опускать взгляд,я же не ругаюсь на тебя.Да и не собирался.

0

20

Меня вывел из себя один военный сказала Диана Кажется Кимбли вспомнила девушка и отпила из стакана воды положила руку на стол.

0

21

Кимбли...Поморщился от отвращения. Да уж,неприятный тип.Будь моя воля засадил бы за решетку на пожизненный срок.Но..увы.

0

22

Девушка улыбнулась Кимбли и на пожизненный сурово подумала Диана и поморщившись от боли в груди откинулась на спинку стула.

0

23

И все-таки тебе было нежелательно выходить из больницы в таком состоянии.Оценивающе смотрит.Сильно ведь болит?

0

24

И все-таки тебе было нежелательно выходить из больницы в таком состоянии.Оценивающе смотрит.Сильно ведь болит?
Не очень сказала Диана я и не в такие переделки попадала сказала алхимик например врата и ничего жива сказала девушка.

0

25

Мне интересно..все Элрики побывали во вратах?Улыбнулся.Шучу..
Официант принес счет.Не смотря на сумму,оплатил,добавив несколько монет на чай.
С лейтенантом еще происходит что-то странное..и интерес к камню заметно возрастает.Прогуливался недавно по площади,какая-то ребятня тоже начала его "икать".Глупые..

0

26

Мне интересно..все Элрики побывали во вратах?Улыбнулся.Шучу..
Официант принес счет.Не смотря на сумму,оплатил,добавив несколько монет на чай.
С лейтенантом еще происходит что-то странное..и интерес к камню заметно возрастает.Прогуливался недавно по площади,какая-то ребятня тоже начала его "икать".Глупые..
Зря вы так полковник нет не все сказала Ди вставая со стула. на улице начинался дождь. Черт дождь подумала алхимик и облокотившись на подоконник посмотрела в окно.
А секрет известен только доктору Марко сказала Ди отворачиваясь от окна. Не устояв на ногах девушка упала на Мустанга.

0

27

Поймал ее.Держит,но не крепко,чтобы не причинить девушке лишнюю боль.Все в порядке?Обеспокоенно смотрит на девушку.

0

28

Все в порядке полковник сказала Ди

0

29

Ну..это хорошо..Немного смущен.От девушки очень приятно пахло.

0

30

Я рада сказала Диана и освободившись от объятий Полковника Мустанга выйдя за дверь девушка сказала только до встречи и ушла
---Квартира Элис и Дианы Элрик---

0


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » флешбэк » Кафе "Морская звезда"