..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Девушка вышла на берег реки, там было абсолютно пусто и потому она сев у самой кромки воды погрузилась в свои мысли.

0

92

Эд подошёл к реке увидел Нею и сказал привет Нея

0

93

девушка, плавно, задумчиво повернула голову, и кивнула. -привет Эдвард.

0

94

Эд сел задумался и сказал а меня в Раш отправляют

0

95

-дело о маньяке?- проявила слишком большую осведомленность Нея. -о нем все приезжие сплетничают, интересно бы узнать кто до подобного опустился- Усмехнулась девушка.

0

96

да точно-сказал он-ну хоть мы его остановим

0

97

-удачи.- сказала Нея посмотрев в небо, сидеть в Централе ей явно не хотелось, но и задание ей пока не давали. -он говорят слишком жесток ко всем кто попадается ему на пути.

0

98

Альфонс медленно тащился от штаба к реке,куда по его предположениям пошел Эд..."и не трудно было догадаться". -Эдвард,мы собиремся на задание? Спросил не довольный Альфонс

0

99

да конечно.тебе куда-нибудь надо зайти?мне надо в казармы-сказал Эд-потом на поезд

0

100

-С самого начала я хотел вернуться в Резенбург и отдохнуть... Сказал не довольный Альфонс. Он не довольно нахмурился и уставил свой взгляд на реку,которая спокойно себе шла. Дул легкий ветерок...Все эти явления давали ему спокойно думать,прийти в себя и успокоиться.Он посмотрел на Нею,которая сидела у реки. -Как я понял,то у нас еще будут приключения,так что возможно наши пути с тобой,Нея,вскоре разойдутся,вряд ли мы еще раз встретимся Альфонс улыбнулся. Его улыбка навевала тоску...все что ему в данный момент хотелось,дак это отдохнуть от долго своего приключения,да и тем более дать ранам зажить...причем он уже дал им не большой потреп когда прыгал дабы поймать Эда,так что ему нужно было быть теперь более осторожно,и это тоже являлась причина не ехать никуда -С какой стати Мустанг вообще стал за меня решать?Я,конечно,помогал брату когда мы пытались достичь своей цели но,сейчас совершенно другое время,и брат сам решил остаться в армии.Я не против помощи брату,но я хочу ему помогать по собственной воле,а не по чужому желанию. Мысли Альфонса были мрачные и совершенно ему самому не приятны. -Эд,куда мы с тобой направляемся?Что это будет за задание? Спросил Альфонс

0

101

мы должны будем найти,поймать,скорее всего убить при сопротивлении-сказал Эд посмотрел на Ала весь его вид говорил:"ЭД не бери меня!!!" и сказал-если ты хочешь ты можешь не ехать

0

102

-Нет,нет,я поеду с тобой.Я не говорил что не хочу,мне просто не приятно то,что за меня уже решать стали...в общем не совсем так,но что-то близко к этому. Альфонс ухмыльнулся и повернулся к Эду -Итак...а кто этот человек,которого мы должны найти,поймать и скорее всего убить при сопротивлении? Спросил Альфонс у своего старшего брата. -Кстати,Эд,помнишь ты хотел поговорить со мной о Диане,о которой я ничего не знает?Может быть обсудим это по позже тогда?Может быть ты и прав... Его голос звучал спокойно и даже разумно...сейчас наступает такое странное время, в котором хотелось бы быть пред-осторожным и тому подобное.Альфонс снова повернулся к реке и ушел глубоко в мысли

0

103

давай поговорим насчёт ди когда вернёмся,а сейчас нам надо собираться-сказал Эд и пошёл

----казармы---комната Эдварда

0

104

-Хорошо Съязвил Альфонс...и направился за Эдом

0

105

девушка недолго наблюдала за происходящим и ушла немного раньше, она направилась было к дому родителей, но передумав направилась домой, безделье доводило, причем очень сильно. -------->квартира Неи

0