..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

река для отдыха простых людей и для тренировок алхимиков

0

2

девушка пришла к реке и сев на берег занялась стихийной алхимией немного размявшись девушка принялась заниматься Энерго алхимией.ещё немного потренировавшись девушка скинула одежду и бросилась в реку. Немного поплавав девушка вылезла и оделась. посмотрев на время девушка села на траву и начала заниматься.

0

3

Прайд шел по берегу реки. Она его успокаивала. Прайд заметил Диану. Он подошел.

0

4

Диана откинула волос с лица посмотрев на солнце и потом обратив внимание на берег она увидела Прайда. Привет поздоровалась девушка и встала надев пиджак девушка стала дочитывать главу до конца.

0

5

-----------кафе---------
Кэрл медленно шла по берегу,где расстилалась река.Она точно не знала что делать дальше.Можно было бы занятся алхимией,но почему то не хотелось.Поэтому она просто села на землю и ушла в себя.
Жертоприношение,чтобы создать соверненное оружие.Зачем они это делают
Это не важно.Сейчас твоя цель стать алхимиком...
Я знаю,но все равно это ужасно...

0

6

Привет. - сказал Прайд. Он посмотрел на Диану. Я смотрю вам поставели новую автоброню. - сказал Прай.

0

7

Да ответила девушка. Алхимик занялась чтение книги но вскоре забросила её в сумку.
Девушка посмотрела на мальчика. Что в нем особенного ничего. простой маленький мальчик подумала девушка. а гомункулы они вообще меня раздражают. сейчас главное стать гос алхимиком а там видно будет думала девушка. Сама не замечая что засыпает. Девушка улеглась на траву и закрыла глаза.

0

8

Я наверно вам мешаю? Просто я сбежал из дома. Когда у вас экзамены? - спросил Прайд. Он смотрел на водную гладь.

0

9

через три дня ответила Диана и поднявшись посмотрела на ребенка. Еще столько надо выучить продолжила Ди.

0

10

Удачи вам. Можно я приду посмотреть? - спросил Прайд. Его не волновало, что скажет Диана, он все равно пойдет с туда.

0

11

После раздумий,Кэрл снова пошла по берегу и заметила новую знакомую Ди и странного мальчика,которого она никогда не видела.
Еще столько надо выучить
А еще нужно физически подготовится-добавила Кэрл-там еще будет практическая часть.там придется драться.а это не легко

0

12

Прайд заметил не вдалеке девушку ему стало интересно. Неужели она тоже алхимик.

0

13

Конечно, скорее главным моим противником будет Эдвард Элрик сказала Диана, он немного сильнее меня девушка посмотрела на Прайда и Кэрл. Легко победить человека без подготовки, но все же надо готовится и хлопнув в ладоши перед девушкой оказался алхимический круг. произнеся немного слов Ди создала кучу бабочек из травы.

0

14

И снова удивление алхимика не было границ-Ты можешь без круга проебразования?
Хихи.Кажется у тебя проблемы
А вот и нет.Я сильнее ее.Я сильнее всех!

главным моим противником будет Эдвард Элрик
А почему сразу он?Вдруг твой противник будет кто-то другой?

0

15

Да я могу без круга преобразования сказала Диана.
Просто я смотрела списки и он написан со мной, только не пугайся если меня назовут Диана Свон, я не хочу что бы кто то кроме друзей и моей сестры знали об этом. Диана вскинула бровь. Девушка была немного подавлена, что от Элис не было никаких известий.

0

16

Я наверно пойду, а то меня будут искать. Досвидание. - сказал Прайд. Он решительным шагом пошел в доль берега не смотря на своё отражение. Прайд слишком задержался и поэтому его "мама" будет волноваться.

Отредактировано Pride (2010-03-15 16:13:35)

0

17

Ну ладно Пока Керл сказала Диана и пошла домой.
---Квартира Дианы Элрик и Элис Элрик---

0

18

Через некоторое время Кэрл поняла,что она осталась одна.Куда идти?Странный вопрос.Все дороги открыты.Поэтому она решила сходить в библиотеку и там посидеть
------------Библиотека-------------

0

19

Девушка пришла после экзамена немного устав она разлеглась на траве и посмотрела на солнце.
Нервы на автоброне опять расшалились и вот приходится опять обращатся к мастеру

0

20

Девушка шла шла,вид был не веселый,т.к. была одна и не нашла не одного знакомого,шла она нимо речки и остановилась и нагнулась на корточки.
Правой рукой она потянулась до воды и о чем то задумалась.

0

21

Оу привет Уинри крикнула Ди вставая. как ты тут оказалась спросила девушка и улыбнулась

0

22

-Оу привет Уинри-послышалось со стороны знакомый голос,на лице появилась улыбка.
-Диана!-воскликнула девушка и резко встала.На лице большая улыбка.
-как ты тут оказалась-послышался вопрос от девушки.
-Да как сказать шла шла скучала думала не кого не найду и бац.Ты Вы черт круто!-радостно говорила та,и обняла подругу.

0

23

Ауч больно сказала Ди когда Уинри оторвалась от неё не посмотришь мою автоброню? спросила Ди глядя на Уинри.

0

24

--------------Экзамен---------------
Кэрл села около берега и начала вытаскивать все шпаргалки что есть.И вот образовалась кучка расписанных бумажек.
-Ух.Готово.Осталось вот это все убрать
Но в этот момент подул ветер и все бумажки разлетелись.Кэрл побежела за ними,проклиная все на свете

0

25

Девушка заметила это сложив ладони вместе девушка приложила их к земле и бумажкии остановились.

0

26

-не посмотришь мою автоброню?-спросила девушка.
-Да без проблем!-сказала она улыбнувшись и подмигнула.Тем временем подул ветер и резко стул какие вещи той особы,но Диана быстро остановила их.
-Че это?-спросила она.

0

27

самая обыкновенная стихийная алхимия сказала девушка снимая пиджак вот смотри она показала автоброню Уинри.

0

28

Кэрл как будто этого не заметила.Она стала ловить бумажки и прятать в сумку.Как только она закончила свою работу,то сразу почувствовала не нужные взгляды
-Черт-подумала она и повернулась к Ди и Уинри
-Привет

0

29

-вот смотри-сказала Диана,Уинри ей улыбнулась.
-Смотрю,давай показывай рассказывай в чем дело,хотя сама вижу-сказала она и улыбнулась глядя на  автоброню.

0

30

Ну вот нервные окончания отошли сказала Ди и улыбнувшись поприветствовала Кэрл
Привет сказала Диана и сев на траву положила перед собой руку.

0