..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Кэрл помахала рукой и облегченно вздохнула.
Уф.Похоже сейчас они заняты.Это хорошо.
Вдруг юного алхимика привлекло одна странная мелочь.Уинри что-то там делает около Ди,а она немного корчится от боли.Кэрл подошла ближе и заметила автопротез
-Ты потеряла руку?-грустным голосом спросила Кэрл

0

32

Да мне было 11 сказала Диана. Девушка вздрогнула потому. что нервные окончания были немного расстроены.

0

33

Прайд брел по улицам и забрел на речку. Так сказать совершенно случайно пришел. Его сюда как будто что-то тянуло сюда. Прайд посмотрел на водную гладь. На вид мне 9 лет, а по возрасту я старик. Вдруг Прайд заметил 3 человек, а не которые из них ему были знакомы. Задание Энви провалил. Прайд пошел к ним. Диана привет. Прости что не пришел посмотреть, были дела. - сказал Прайд.

0

34

привет Салим сказала Ди поворачиваясь к мальчику. Спасибо Уинри продолжила Ди просматривая автопротез.

0

35

Мой отец сказал, что ты поступила. Он у меня Фюрер. - сказал Прайд.

0

36

Я знаю сказала алхимик и посмотрев на воду вздохнула.
---казармы---

0

37

---логово гомункулов---
Катрин прибежала к реке. Она уселась у берега, а из её глаз потекли слёзы. Что за день? Гомункулы, странные люди... мне нужно разобраться, что происходит! девушка сидела у реки и смотрела в воду. Вода успокаивала Кэт. Девушка сняла перчатку и опустила руку в воду. Она ничего не почувствовала. Вынув руку из воды, Кэт поудобней устроилась на берегу и достала из сумки книгу, которую дала Диана. Что ж, для начала узнаю об философском камне подумала она и принялась читать книгу.

0

38

Расстелил на траве плащ,чтобы можно было сесть

0

39

Кэт сидела и читала книгу. живые люди.. для создания философского камня...Девушка положила книгу на траву. Да кто они такие, гомункулы. Зачем им философский камень...Кэт уидела, что недалеко сидит мужчина в форме, военный. Это же Рой Мустанг! подумала девушка Интересно, что она здесь делает?

0

40

Кидает камушки в воду,сосредоточенно наблюдая за ними.

0

41

Катрин подошла к полковнику. Надо поздороваться, а то будет не вежливо. Кэт подошла ближе Здравствуйте полковник Мустанг сказала девушка.

0

42

Поднял на девушку взгляд,улыбнулся.Здравствуйте,здравствуйте.

0

43

Кэт улыбнулась и спросила у полковника Скажите, а государственные алхимики могу посмотреть историю Аместриса за последние 8 лет?

0

44

За последние восемь лет?хм..в общем и целом это возможно..ноо...зачем тебе это?немного насмешливо смотрит на Катрин.

0

45

так, сейчас самое главное - не проболтаться Кэт немного подумала интересный вопрос полковник. Девушка еще раз улыбнулась и сказла Ну.. просто почитать

0

46

Странный вкус у тебя для "просто почитать"спокойно смотрит на реку.

0

47

Эвни сменил свой облик на Хавока и пошел прогуливаться по берегу реки. Он не ожидал увидеть там Государственных Алхимиков. Сейчас на реке по его предположению должно быть тихо, а  тут столько и все его любимые. Только нет  мелкого, Эдварда Элрика. Он не спешил подходить к ним.

0

48

Ладно, ладно.. придёться сказать.. подумала девушка. Мне нужно занть что было в Аместрисе, это необходимо для меня. Я не была здесь восемь лет, поэтому хочу знать, что творилось в стране в моё отсутствие выговорила Катрин и посмотрела на реку.

0

49

Вот как?Очень жаль,но данные документы сейчас не на месте,их уже кое-кто взял,но когда они вернутся в архив,я тебе доложу,ладно?немного неловко улыбнулся девушке.

0

50

Спасибо полковник сказала Кэт. Простите, я пойду, досвидание. Девушка развернулась и пошла. Жаль что их сейчас нет... Она прошла мимо еще одного военного. В зубах у него была сигарета. Кэт не обратила особого внимания на него, поэтому отправилась к себе в комнату, но тут увидела 2 черных силуэта. Ну все, на этот раз я вас не упущу подумала она и побежа за ними.
---городская площадь---

0

51

Проводив девушку взглядом,увидел лейтенанта Хавока,удивлен.Лейтенант?

0

52

-Полковник Рой Мустанг? - сделал удивленное лицо. Блин ещё сигарета мешается. Подошел поближе.

0

53

И что ты тут делаешь в рабочее то время,м?осматривает его.

0

54

----Комната №645----
Девушка бежала со всех ног. Только бы он был там, только был.. она увидела, что у берега так же сидит полковник, с кем-то разговаривая. Она подошла к нему Еще раз здравствуйте полковник сказала она я хотела у вас спросить, не найдёться ли у вас  для меня каких-нибудь заданий в Раш Велле??

0

55

Полковник не ответил.. Кэт устала ждать и ушла..
--- казармы---

0

56

И что ты тут делаешь в рабочее то время,м? Энви посмотрел на него удивленно, но потом вспомнил какой у него видок и его передернуло. -Гуляю. А разве не видно? - гомункул усмехнулся. Эвни подумал лишь, потом когда ляпнул это.

0

57

Нахмурился.Такой тон подчиненного настораживал.Наводил на самые безумные мысли.Вот именно,что видно.Раздражен,но виду не подал

0

58

Посмотрел на давнею знакомую. Опа, а чего это она тут делает? Энви нахмурился. Он повернулся к полковнику боком. -Извините. я не подумал, что говорю. - сказал гомункул.

0

59

Девушка пришла следом за Мустангом и увидела Хавока и Катрин. да что они тут делают девушка переоделась и нырнула в воду.

0

60

Увидев Диану,сразу потерял интерес к лейтенанту.Все его внимание было сейчас приковано к девушке.

0