..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Нея еще несколько минут наблюдала за происходящим, а потом развернулась и пошла из парка. ------->квартира Неи

0

122

Девушка согласилась она тоже изрядно устала за время тренировки.
---Квартира Дианы и Элис---

0

123

эд встал и сказал всем пока я домой- и направился в сторону казарм

-комната Эдварда Элрика

0

124

Эд пришёл утром зевнул потёр глаза что же мне не спится подумал он увидел дерево залез на него опустил голову закрыл глаза и о чём-то задумался



p.s.:блин надо какое-то разнообразие внести там дайте задание мне где-нибудь

0

125

Ал решил пойти в парк,ибо он надеялся там получить хоть какую-нибудь нужную ему информацию. Он проходил мимо дереве,от которого стали издаваться странные звуки. Вдруг с дерева начало что-то падать,и прямо на Альфонса...он хлопнул в ладоши и приложил их к земле.В Эда полетело что-то тяжелое,но Ал вскоре заметил что это Эд,и оттолкнувшись от дерева чуть допрыгнул до летящей...летящего куска земли,хлопнув в ладоши и дотронувшись до этого куска тот сломался.Ал чудом поймал Эда

0

126

мдя-сказал Эд-привет Ал-Эд скрыл гримасу боли чёрт больно подумал он

0

127

-Оо,Ээд,извини,я не знал что это ты усмехнулся Ал и протяжно сказал. -А ты здесь какими судьбами?Неужто сражался?

0

128

блин пять минут назад был Эдвардом Элриком,а теперь меня приняли за камень-усмехнулся Эд-сражался?против кого?просто залез посидеть

0

129

Элриков нагнал лейтенант Хавок.Эдвард!Тебя повсюду уже полковник ищет!Говорит,что есть для тебя работа.

0

130

-Просто!?Ты мог упасть,собственно,что и сделал! Ал волновался за старшего брата,тем более не слабо. Тут к ним подошел лейтенант Хавок,который якобы только что помог Эдварду "найтись" для полковника.

0

131

Привет,Ал.Как твои дела?улыбнулся младшему Элрику.Так что давайте,потарапливайтесь,а то и мне попадет,что не привел вас вовремя.

0

132

Эд усмехнулся всё повешусь дайте верёвку-и полез на дерево и спросил оттуда а где полковник?

0

133

-Здравствуйте,лейтенант Хавок! Альфонс поздоровался улыбавшемуся Хавоку,и сам улыбнулся в ответ. -Поторапливаться...но,лейтенант,я же не государственный алхимик,куда мне торопиться? Альфонс осторожно спросил Хавока

0

134

Поднял голову в верх.сложил ладони рупором,чтобы Эдвард лучше его слышал.У себя в кабинете.Где же ему еще быть то?! Или дома..задумчиво почесал затылок.

0

135

Эд уже висел на дереве вверх ногами и спросил у лейтинанта-и правда Ал же не гос алхимик?-всем показалось что Эд соскользнул с дерева но он встал на руки перекинулся на ноги и сказал ну раз уж полковник значит что-то случилось.пошли Ал-резко остановился -так где он я не хочу ходить туда-сюда

0

136

Удачи вам там..он что-то не в духе с утра...закурил.

0

137

Эх ну спасибо.Ал пошли-и пошёл

-----кабинет полковника

0

138

Альфонс недовольно посмотрел на Эдварда и Хавока -Совершенно меня не слушают.Вот сейчас будем идти...а что если они меня еще и в гос.алхимики запишут?Я с ума сойду...мной управляют как марионеткой

---За Эдом

Отредактировано Альфонс Элрик (2010-05-11 19:33:06)

0