..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Обычный парк для обычных людей

0

2

Обычный день для обычного города.И обычные люди иногда посещают этот парк,но сегодня было пусто.И только пятнадцатилетняя девочка сидела под деревом и читала книгу про Алхимию.На руке был выжжен алхимический круг.После побега из детского дома,Кэрл приехала сюда,чтобы стать гос.алхимиком.Это был единственный способ,чтобы узнать хоть-что то про ее родителей.Ведь у армейский псов есть доступ к такой информации,которым обычным смертным просто невозможно узнать.Сейчас она как обычно готовилась к экзамену и одновременно делала шпаргалки,если будет трудная минута.Конечно было бы лучше в библиотеке,но Кэрл не привыкла сидеть в темном,пыльном месте.Ей по душе свежий воздух...

0

3

----Библиотека---
Девушка пришла в парк. Автоброня не сильно тяжелая но все равно металл подумала девушка и села на лавочку. Достав книгу про алхимию она прошла до лавочки где сидела девушка.
-Прости можно присесть поинтересовалась Диана у девчушки и кстати я Диана Элрик представилась она незнакомке.

0

4

Кэрл повернулась к незнакомке и сказала:-Тин.Кэролайн
И снова ее кроваво-красные глаза метнули взор в книгу.Похоже сейчас ей было не до общения и годы одиночества в детском доме тоже добавили ложку дегтя.Одна рука держала книгу,а вторая -пишет шпаргалки.Причем глаза смотрели только в книгу. Годы тренировок не прошли даром...

0

5

Девушка присела почитав книгу Ди кинула её в сумку и встав со скамейки упала на траву. Да как мне не хватает родной крови подумала девушка смотря на солнце сквозь солнечные очки. Девушка думала о братьях и о том как их найти.

0

6

Вскоре Кэрл тоже надоело читать книги.Она отложила в сторону,немного потянулась и что-то пробубнила себе под нос:-еще немного и я стану гос.алхимиком
если тебя только не побьют или не застукают с шпаргалками.
умеешь испортить настроение

0

7

Девушка встала с земли
блин надо автоброню менять, а то эта совсем разваливается сказала девушка и тоже сказала себе я стану гос.алхимиком во что бы то ни стало.. Немного подумав девушка
А ты из за чего хочешь стать гос алхимиком спросила Диана Кэрл.

0

8

-Эм...Э...Да просто нечего делать.Вот я и решила.-сказала Кэрл,с еле еле натянутой улыбкой из-за чего у нее немного глупое выражение.
-А зачем ты хочешь стать гос.алхимиком?

0

9

-А зачем ты хочешь стать гос.алхимиком?
Я... Диана смутилась, хочу найти братьев и вернуть отца. Диана погрустнела.
Вообще я нашла секрет философского камня, и не знаю, как мне быть с ним. продолжила Ди глядя на собеседницу.

0

10

Вообще я нашла секрет философского камня, и не знаю, как мне быть с ним.
И в этот момент глаза Кэрл заблестели звездочками.
А что за секрет философского камня?

0

11

А что за секрет философского камня?
Ну сырьем для него служат живые люди сказала девушка

0

12

После этих слов Кэрл ужаснулась.Она знала из книг,что иногда алхимики приносили в жертву людей,чтобы получить что-то или кого-то.Однако даже знаю об этом,Кэрл не может ужаснутся этой идеи
-Да уж.Я на такое врятли решусь,но это не оя цель.И поэтому врятли мне это сто-то даст.

0

13

Согласна с тобой давай вместе готовится к Экзамену спросила Диана у Кэрл.
Как ты относишся к тому что бы пойти и выпить по чашке кофе или чая, спросила алхимик у собеседницы

0

14

Лучше бы саке,но не сегодня...
Хорошо.Одна голова хорошо,а две лучше-сказала Кэрл и засмеялась

0

15

-Тогда пошли в кафе сказала девушка  и пошла по направлению к кафе которое было недалеко от парка там она любила посидеть и выпить чего нибудь. После того как узнала секрет философского камня она чуть не разнесла это кафе с помощью алхимии. Девушка не знала, что за ней будет охота главное сдать экзамены, и Стать гос. алхимиком. Ведь экзамен она будет сдавать под подложным именем Диана Свон. Она не хочет что бы кто то знал её настоящие имя кроме друзей. Девушка очень долго собиралась с духом чтобы не расплакаться от боли, но не выдержав разрыдалась от жуткой боли в руке. Блин я же думала что этой автоброни хватит еще на месяц, но придется её менять завтра нервы оголены и причиняли жуткую боль. при соединении тоже жуткая боль, но это терпимо подумала девушка и встав земли взяла за руку Кэлр и они пошли в кафе.
---Кафе---

0

16

------------кафе----------

0

17

Я не люблю парк. Тут могут попасться военные. Содится на первую попавшуюся скамейку. Как я устал.

0

18

Диана выбежала из кафе. оставив на столе деньги она вбежала в парк и подскользнувшись упала порвав при этом рукав пиджака обнажая автоброню.и штаны разорвав их внизу тоже показывая авто броню. Упала девушка перед Прайдом. Ой прости какая я не уклюжая сказала Диана. сев на соседнюю скамейку девушка достала книгу, но тут заплакав от боли начала терять сознание.

0

19

Вам нужна помощь? - спросил Прайд. Он подошел к ней и сел рядом.

0

20

Ау все в порядке сказала Ди автоброню менять надо вы не знаете хорошего мастера продолжила Ди засовывая книгу в сумку.

0

21

Если честно нет. Моё имя Селим Брэдли. - сказал Прайд. Как мне надоело быть добреньким.

0

22

Я Диана Элрик представилась девушка да уж как я попала, а может у ваших знакомых есть какой нибудь мастер знакомый иначе я экзамен не сдам сказала Диана морщась от боли. И девушка упала бес сознания

0

23

Я надеюсь, что вы найдете хорошего мастера и сдадите экзамен. - сказал Прайд.

0

24

*без сознания*

0

25

Прайд встал и поднял Диану. Он отнес её к больнице и убежал.

0

26

Ди пришла в себя у больницы странно подумала девушка и решила сходить в мастерскую по автоброне. сходив и сделав заказ девушка осталась ждать. Девушка просидела час и вот авто броня готова ау сказала девушка когда мастер скрепил нервы. надев перчатки и пиджак девушка заплатив пошла к себе в квартиру. и заблудилась
---Логово Гомункулов---

0

27

Девушка вместе с сестрой пришли в парк. Диана села на скамейку и закрыла лицо руками.

0

28

---парк---
Придя в парк Прайд нашел сестер. Он поменял облик на не высокого молодого человека, которому на вид можно дать не меньше 16 лет. Прайд сел рядом с Элис. Он осмотрел по сторонам. Я вам не помешаю? - спросил Прайд.

0

29

Нет не помешаете ответила Диана поднимаясь со скамейки.

0

30

Катрин прогуливалась по парку. Она увидела мальчика 9-ти лет и девушку. Они о чём-то разговаривали. Жаль у меня нет никого в Централе... подумала девушка и прошла мимо них. Она поправила свои перчатки и отправилась на соседнюю скамейку. Катрин достала книгу по алхимии и принялась повторять, ведь сона собирается здавать экзамен на государственного алхимика.

0