..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Привет Эдвард сказала Кэт. я где-то видела эту девушку... думала Катрин, посматривая на незнакомку. Привет, я Катрин Соньер сказала девушка и протянула руку к незнакомке.

0

92

Нея усмехнувшись посмотрела на вновь прибывшую, что-то в этой девушке ее насторожило. -эх все же потренироваться совершенно не с кем.- протянула она. -я Нея Киоши.- представилась девушка.

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-10 10:35:18)

0

93

Нея Киоши??..так она моя подруга детства.. подумала Кэт. Ней, ты меня не узнаёшь??? спросила Катрин.

0

94

Девушка несколько секунд непонимающе смотрела на Катрин, как вдруг усмехнулась. -опа, Кэт, рада видеть, как ты? Стала гос.алхимиком-то?- спросила Нея

0

95

Да, недавно здала экзамены. А ты??? как поживаешь? я тебя сто лет не видела! радовалась Кэт. Я и совсем забыла, что здесь живет Ней.. подумала она.

0

96

да вы знакомы?-удивился Эд

0

97

-да, мы с Кэт жили по соседству, а потом она уехала.- пояснила Нея. -Кэт а я вот тоже теперь гос.алхимик, уже полгода как.- усмехнулась Нея.

0

98

Да, я когда жила в централе, потом перехала в Раш Велли. А ты молодец! как поживают твои родители, Ней? сказала Кэт и улыбнулась старой знакомой.

0

99

-ой как и всегда, все охают и ахают что я решила работать на армию, сначала по поводу алхимии терроризировали, теперь вот.- усмехнулась Нея. -ты как? где хоть живешь-то сейчас?

0

100

Эд сидел и думал о последнем нападении Шрама почему он не добил нас?ведь он мог и всех сразу-Ди ты хотела потренироваться?-спросил он у Ди

0

101

Да и до сих пор хочу сказала девушка вставая с лавочки  и отходя на расстояние на котором можно было бы потренироваться без ограничений. Ну Эд начинай крикнула Диана стараясь перекричать вой ветра который поднялся.

0

102

Я сейчас живу тут, меня расположили  в казарме. А родители - умерли 9 лет назад.... сказала Кэт и вытерла слезинку.Ну не будем о грустном сказала девушка и улыбнулась.

0

103

Нея ретировалась подальше дабы эти двое ее не зашибли. И вновь обратилась к Кэт. -ясно, мне жаль.- она улыбнулась. -кстати может тоже потренируемся? а то я последний раз нормально тренировалась месяц назад, если не больше.

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-10 18:02:52)

0

104

Эд встал сделал недовольную морду лица и трансформировал руку в клинок и побежал на Ди она послала на него порыв ветра он успел отскочить за дерево выскочил и снова побежал добежал до неё она увернулась он пробежав несколько метров развернулся обратно трансформировал клинок в руку и сомкнул руки в хлопке руки начали светится он побежал на Ди и...

p.s извини Ди написал немного за тебя

0

105

Кэт последовала её примеру. Они отошли в сторонучку. Скажи, а ты знаешь что-нибудь о незавершённом философском камне? на ухо шепнула Катрин своей подруге.

0

106

p.s прощаю
Девушка сделала сальто назад и была с зади Эдварда. Эдвард я здесь сказала она брату и когда парень развернулся окатила его подземными водами которые вызвала за время его промедления. Диана посмотрела на Элрика он стоял мокрый с ног до головы. Посмотрев по сторонам Диана сконцентрировалась и Эд оказался в водяной клетке.
offtop прости и я за тебя отписалась

0

107

Проходил мимо,давая поручения лейтенанту Хавоку.Заметив в парке алхимические преобразования,не применул заглянуть туда.

0

108

Нея недовольно посмотрела на Кэт. -не знаю, и знать не желаю.- сказала она.

0

109

Хм.. понятно... сказала Кэт. Она посмотрела на ребят, которые тренировались. Какое мастерство... подумала Катрин. Девушка с 9-ти лет обучалась боевым искуствам, а не алхимии, поэтому до их уровня ей еще далекова-то

+1

110

Чёрт  подумал Эд,а потом сложил руки в хлопке заморозил воду которая окружала его и вложил всю силу в удар по льду в нём появилось отверстие он выскочил из клетки и побежал на Ди и когда она хотела отбить его удар он вдруг исчез из вида,но так думала Ди на самом деле он всего лишь отскочил в сторону и прыгнул за спину девушки,ударил девушку по ноге она упала на землю он хлопнул и приложил ладоши к земле вокруг девушки появилось четыре стены...

p.s.:опять прости

0

111

Подойдя поближе,увидел знакомую компанию.Неспеша направился по направлению к ним. И что же так всегда получается то?Нацепив добродушную улыбку,помахал им.Какая неожиданность встретить вас всех здесь.

0

112

Диана одним ударом снесла 4 стены и то огнем которым никогда не пользовалась. Девука подошщла к Эдварду все я размялась сказала она и теперь давай начнем настоящую тренировку надеюсь наша атоброня выдержит её сказала Ди и хлопнув приложила руки к земле. появился огенный круг вокруг Эдварда.

0

113

Какая неожиданность встретить вас всех здесь. услышала Кэт. Это был голос полковника. Интересно, он нашёл нужные документы? надо бы спросить... подумала девушка. Здравствуйте, полковник. улыбнулась Кэт. У вас появились документы, которые меня интересуют? спросила Кэт у начальства.

0

114

-полковник, неожиданность встретить здесь вас, а нас, ни чуть.- усмехнулась Нея.

0

115

Да,я порылся в архивах и нашел несколько папок,которые могут тебя заинтересовать.Зайдешь ко мне на  досуге,почитаешь,так как выдали мне их с большим сопротивлением.Улыбнулся Катрин.Кивнул на тренирующихся.А это что еще такое?

0

116

эд сказал ну да конечно-Эд увидел прямо над кругом ветку дерева подпрыгнул дотянулся до неё  и залез на дерево и с усмешкой сказал Ди может без алхимии попробуем-соскочил с дерева и подбежал к ней попытался ударить её рукой но она отбила его он ударил девушку рукой в бок живота она упала...

0

117

Спасибо, полковник. сказала Кэт. Простите, мне надо еще кое-куда забежать, Пока! крикнула Катрин и побежала.
--- комната №645---

0

118

Упав Диана быстро поднялась. Оттулкнувшись от земли руками она встала  и направила удар в корпус Эдварда.

0

119

Эд поймал руки Ди может хватит?-спросил он у неё

0

120

Наблюдает за так называемой тренировкой.Перед глазами невольно проплывали воспоминания об Ишваре.

0