..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Гуляя по городу,решил заглянуть в парк.Давно я тут не был..Такое чувство,что это вообще отдельная от города часть,тихо..спокойно.Увидев вдалеке красный плащ Стального,подошел к компании.Наслаждаемся хорошей погодой,Стальной?

0

62

эд повернулся чёрт настроение кот...Мустангу под хвост-подумал он и сказал-да полковник

0

63

Упс подумала Диана. Деевушка посмотрела на полковника из под очков на ней были волосы в хвосте, черный пиджак белые перчатки синие джинсы и белый топ. Здравствуйте полковник поздоровалась Диана. я Селестра Норд световой алхимик.

0

64

-добрый день полковник.- кивнула Нея. -прошу меня простить, но я наверное пойду, надо закончить одно дело.-сказала она

0

65

Эд потихоньку сказал нее Нея,не бросай нас

0

66

Как все сразу решили смыться.Улыбнулся.Такой хороший день.А вы какие-то мрачные.Изредка поглядывает  на Селестру.Где-то я ее видел...

0

67

Что же вы так на меня смотрите сказала Дана и зображая из себя Селестру Полковник мы с вами работаем пять лет а вы... забыли про меня безбожно врала Диана Мустангу

0

68

-полковник, у меня поводов для бурной радости нет, и не предвидится.- усмехнулась Нея. -Эдвард, а что так?- тихо спросила она.

0

69

Неловко улыбнулся.Точно,точно.Совсем уже старый стал,заработался и коллег перестал в лицо узнавать,все бумажки,да бумажки.

0

70

Эд подумал чтож меня наедине со смерт..с Мустангом эти мысли отпечатались у него на лице...

0

71

Эд успокойся Диана пихнула брата в бок Полковник какие ваши годы сказала Ди и повернувшись села на ограждение. Вызвав световую реакцию в воздухе девушка вздохнула и сняла очки.

0

72

Действительно,Стальной.Сделай лицо попроще.Насмешливо.Не смотрит сейчас на Селестру,полностью занят насмешками над Элриком.

0

73

Девушка встала и распустила волос перед ними снова была Диана Элрик Здравствуйте полковник сказала Ди мелодичным голосом.

0

74

Повернулся к ней.Диана?Так и думал...не зря она знакомой мне показалась.Даа,действительно старею.Смеется.
Куда не пойди,везде встретимся.Не город,а большая деревня,все друг друга знают.

0

75

Полковник не говорите ерунды сказала алхимик и посмотрев на Мустанга поняла это тот тип мужчин которые её нравятся.

0

76

Улыбнулся ей.Девушка привлекала полковника своей открытостью,экстраординароностью.Такими темпами раньше фюрера уйду на пенсию.
Смеется

0

77

Не уйдете мы вам не дадим сказала девушка. на улице стал накрапыват дождь пошел ливень а компания осталась сухой будто бы стояла под зонтом. вовремя скоординировавшись Диана хлопнув приложила руки к земле и образовался непроницаемый барьер. Но вскоре дождь кончился и девушка упала без сил на траву. держать барьер целый час может только опытный алхимик а она не такая.

0

78

Поднял девушку на руки,отнес к себе домой,т.к до больницы было далековато,да и до штаба тоже.А дом был всего в нескольких метрах от парка.

---квартира Роя Мустанга---

0

79

Нея стояла задумавшись о чем-то глядя на всех невидящим взглядом, а потом резко развернулась и пошла прочь из парка, при это махнув Эдварду рукой. -мне пора, еще увдимся.- сказала она. -------->квартира Неи

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-10 07:54:50)

0

80

ну пока-сказал Эд и подумал все бросили

0

81

-а что такой не довольный?- спросила обернувшись Нея.

0

82

почему недовольный?-спросил Эд-просто скучно

0

83

---Квартира Мустанга---
Прийдя в парк девушка подошла к брату и к Нее и снова привет сказала Ди садясь на лавочку.

0

84

-ясно.- сказала она усмехнувшись. -привет Диана

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-10 09:39:33)

0

85

привет Ди-сказал Эд-ты сейчас куда?

0

86

Я? спросила Диана собиралась с алхимией почудить малость сказала Ди глядя на Эда. А ты что собрался делать? может потренеруемся а то форму начинаю терять продолжила стихийный.

0

87

не знаю.просто у меня ощущение что тренироватся с тобой это смерти подобно-сказал Эд

0

88

-может  быть я составлю компанию в тренировке?- спросила Нея обращаясь к Диане.

0

89

Кэт прогуливалась по парку, как увидела компанию. Диана, Эдвард и еще кто-то? думала девушка. Она приближалась к ребятам. Привет, Ди сказала Кэт. Я смотрю, ты уже выздоровела.

0

90

ну раз она здесь то значит выздоровела-сказал Эд-привет кстати

0