..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Катрин посмотрела на часы.Чёрт, на экзамен опаздываю!!девушка вскочила и метеором понеслась в центральную штаб квартиру.
--- кабинет для устного зачета---

0

32

---Комната Катрин---
Девушка шла по парку не на кого не глядя она остановилась у фонтана сев на край девушка стала думать Кто же он думала Стихийный алхимик глядя на гладь воды не заметив что к ней кто то подошел. Это был он Шрам как его прозвали военные Он положил руку на плечо Дианы. Девушка повернулась Что тебе от меня надо спросила Диана у Шрама. я убиваю гос.алхимиков сказал он, а ты одна из них продолжил говорить Шрам. Девушка приготовилась защищаться. Выкинув из автоброни клинок девушка посмотрела на Шрама.
Шрам напал отразив атаку Ди посмотрела на автоброню надеюсь выдержит подумала Диана пряча клинок и хлопнув в ладоши приставила руки к земле. Шрам ухмыльнулся и протянув руку отключил Диану. Девушка упала без сознания.

0

33

Эд вбежал в парк увидел шрама и Ди Ди ты в порядке?-спросил он у неё-шрам отойди от неё!!!-заорал Эд.а с какой это стати я должен отойти?-ехидно спросил Шрам.А с такой!!!-трансформировал руку в клинок и побежал на Шрама он легко увернулся эд пробежав несколько метров остановился и развернулся.Чёрт-сказал эд и трансформировал обратно клинок в руку сомкнул руки в хлопке и положил их на землепоя вилась пушка.Эд ехидно улыбнулся попробуй увернись!!!-

0

34

Шрам посмотрел на пушку и подойдя к Элрику сказал отойди от девчонки она моя. Девушка пришла в сознание вызвав сильный ветер при помощи алхимии девушка развернулась и вдарила Шраму с такой силой что он отлетел на пару метров. Потом утихомирив ветер Диана подошла к Эдварду. Шрам подошел к ним. Посмотрев на Диану ты еще поживешь сказал он но потом ты все равно умрешь сказал Шрам и удалился.

0

35

Подошел к окну,все еще держа чашку кофе в руках.Задумчиво смотрит на открывавшийся из окна вид.Это был красивый,распластавшийся на пол-района парк.

0

36

Блин спасибо Ди-поблагодарил её Эд

0

37

Незачто сказала стихийный и сев на ограждение фонтана закрыла ранку на плече из которой шла кровь. На девушке была только белый топ  открывавший автоброню. На ногах были серые бриджи и высокие сапоги на платформе.

0

38

так ты элрик?да?ну что я тебя поздравляю я твой брат-сказал Эд

0

39

Что удивилась Диана а хотя Данте рассказывала о вас продолжила Ди и немного подумав посмотрела на Эда.

0

40

И не удивляйся-сказа Эд-добро пожаловать в клуб тех кому досталось от Шрама

0

41

Да Шрам это истинная сволочь какую только надо поискать сказала Диана вставая с бордюра. ну что пойдем сказала Стихийный и направилась в сторону городской площади.
---гор площадь---

0

42

ну пошли-сказал и пошёл за ней

--гор площадь

0

43

Кэт бежала без остановки. Да куда они скрылись? Девушка решила передохнуть и пошла пешком . Как я не люблю такие фокусы. И может быть мне придётся вернуться в Сину. Или убить разведчиков. думала она. Хм.. последнее самое легкое, в следующей раз я так и поступлю. Девушка пошла  по аллее, она не знала куда ведёт эта дорога, но все-таки пошла по ней.
---логово гомункулов---

0

44

Эд пришёл в парк и сел на ограждение чёрт. опустил голову и о чём-то задумался

0

45

в столь "ранний" час в парке было относительно безлюдно, и девушка быстро вышагивающая по аллее явно выделялась среди летней зелени. Она огляделась заметила невдалеке парня сидевшего на ограждении, усмехнулась узнав в нем того с кем так долго вчера беседовал Альфонс, и направилась к нему. -день добрый.- сказала она слегка низковатым, но приятным голосом.

0

46

Эд подскочил,но не удачно и  упал на траву и с земли сказал здравствуйте

0

47

От подобного Нея рассмеялась. -неужели я такая страшная?- усмехнулась она.

0

48

нет очень даже наоборот-ответил Эд потирая голову-Просто не ожидал.кстати я Эдвард Элрик

0

49

-а, так это ты брат Альфонса.- улыбнулась Нея. -а я Нея Киоши.- она протянула руку. -рада знакомству.

0

50

эд встал с земли и пожал руку взаимно

0

51

-а я даже и не подумала когда разговаривала с Альфонсом что вы и есть его брат.- усмехнулась она. -все же мне надо больше интересоваться тем кто мои коллеги так сказать.

0

52

вы гос алхимик-спросил Эд

0

53

-да, уже полгода, а вчера с задания вернулась, с не совсем удачного- пояснила она.

0

54

кто же это вас так?-сочувственно спросил Эд

0

55

-я не думаю что вам надо это знать.- сказала она сев на ограждение.

0

56

Эх зря вы так.сказали бы а я бы помог чем смог-сказал Эд

0

57

-поможите? с чем? этого человека я потом отловлю, у меня теперь с ним свои счеты, а помочь, это мне впору предлагать вам помощь ваш брат мне вчера жизнь спас.- усмехнулась она.

0

58

---Квартира Дианы и Элис---
Придя в парк девушка увидела Эда а с ним рядом девушку. Подойдя к ним она подошла к Эдварду и сев рядом сказала Привет Эд как дела? Я Диана Элрик представилась она незнакомке.

0

59

нормально-ответил Эд-только голова болит

0

60

-Нея, Нея Киоши.- кивнув представилась брюнетка, поправив волосы.

0