..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата 67

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-врата, это-то к чему лучше не приближаться.-сказала брюнетка посмотрев в потолок.-ну как вам сказать около четырех месяцев назад поступила, и если б не моя скорость в создании круга преобразований, то наверное меня бы там порвали бы в клочья- сказала она, и потянулась вновь за блокнотом, но все тело сковала жуткая боль, от чего Нея казалось вся свернулась в маленький комок.

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-07 22:38:24)

0

32

-Да,я с Вами полностью согласен...иногда так страшно их переходить,мало ли что случится.Ведь что бы пересечь врата...я ведь ни раз трансмутировал свое тело получается.Я уничтожаю его,а потом воссоздаю вновь. Изложил Ал... -Ясно.А Вы не пробовали использовать какой-нибудь предмет что бы не чертить кругов?Например кольцо,или браслет какой-нибудь.Некоторые Алхимики пишут на своих руках некоторые символы и алхимические круги...это очень удобно,хотя сам я не пользовался этим никогда.Мы с братом проводим трансмутации без Алхимических кругов Альфонс был краток,но излагал он внятно... Тем временем девушка решила взять блокнот как вдруг начала сгибаться в три погибели от боли. -Что с Вами?Ваша рана...? Тревожно спрашивал Альфонс

0

33

-ничего, все в порядке.- выдавила из себя девушка пытаясь распрямится что  у нее не получилось, брякнув по кафельному полу упали из кармана часы.

0

34

Альфонс с трудом встав подошел к девушке....ему было не ловко,но он это сделал.Подойдя к ней он поднял ее часы и положил на тумбу. -Извините,можно мне посмотреть на Вашу рану?Так дело оставлять нельзя...я как понял,у Вас там швы?Лучше их проверить что бы рана полностью не открылась,иначе Вам будет совсем плохо.. Альфонс стоял перед девушкой и всячески пытался ей помочь.Он был прав...рана дала о себе знать,ее повязка начала истекать кровью

0

35

девушка ничего не ответила, так как от боли уже и говорить не могла, она лишь качнула головой, в знак отрицания, но боль резко усилилась, и девушка одними губами прошептала. -помогите.

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-07 23:04:56)

0

36

Девушка наконец спокойно смогла лечь...Альфонс посмотрел на повязку,уже через нее была видна открытая рана.Т.к. нужно было действовать,он хлопнул руками и приложил их к полу...он смог создать себе кунаи. На кровати уже были следы крови...он макнул в них палец и быстро начертил совершенно странный и не понятный круг для Неи,и вставил по кругу кунаи.Он хлопнул руками и приложил их к странному кругу,в котором всего лишь-то была нарисована звезда и простой круг вокруг нее,на котором стояли кунаи,и тот засветился...кровь перестала течь,а рана не много затянулась.

0

37

боль отступила так же резко как и нахлынула. И девушка еще несколько секунд просто глотала ртом воздух. -спасибо, вы спасли мне жизнь, но как вы это сделали? Это ведь была алхимия, а это не возможно. - проговорила девушка.

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-07 23:22:05)

0

38

-Да нет,что Вы...не стоит Сказал Альфонс и Улыбнулся...он был рад что наконец-то действительно может помогать людям,как они с братом и хотели. Это ведь была алхимия, а это не возможно. -Вы учились Алхимии в Аместрисе?Да...Алхимия Аместриса отличается от Алхимии Востока...именно восточная Алхимия может исцелять.Восточные алхимики очень часто помогают в медицине.И вот,я учился этой Алхимии...также мы с братом полностью знаем Алхимию Аместриса,но только я изучал Восточную Алхимию....

0

39

девушка кивнула. -вы действительно сильный алхимик, спасибо вам еще раз.- она добродушно улыбнулась. -да, алхимия Аместриса не идельна.

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-08 12:55:16)

0

40

Альфонс проснулся...он сладко потянулся и посмотрел на соседнюю часть комнаты,в которой лежала девушка. -Уже ушла?Ясно...жаль,а было приятное знакомство Альфонс улыбнулся.К нему подошла врач -Альфонс-сама,Вас уже выпускают но,будьте осторожны,Ваши раны еще не полностью зажили,и Вам советовали пока не их не излечивать. Девушка улыбнулась -Как Вы сделали это той девушке...у Вас раны несколько "другие" Девушка говорила не много не понятно т.к. спешила.В общем вскоре Альфонс уже выходил из больницы...

---Куда-то по улицам

0

41

Девушка осмотрел врач. У вас серьёзная рана на голове. Как вы умудрились её получить? спросил доктор. Упала и стукнулась головой наврала Кэт. Врач обвязал голову Катрин бинтом, и ушёл. Кэт посмотрела на Нэю и сказала Спасибо, что помогла дойти.

0

42

-не за что, отдыхай, а я пойду пожалуй.- сказала Нея

0

43

Хоршо.. ответила Кэт и поудобней развалилась на кровати. Заходи еще как-нибудь сказала девушка.

0

44

-обязательно, отдыхай.- сказала Нея и покинув палату направилась в парк. --------->парк

0

45

Кэт осталась одна в палате. Мда.. повезло.. она разавлилась на кровати и плпыталась заснуть..

0

46

Кэт проснулась от луча солнца. Когда же меня выпишут? задумалась она. В её палату вошёл врач Катрин Соньер, как вы себя чувствуете? - спросил он. Отлично, просто замечательно. Я могу идти? с надеждой на свободу, спросила Кэт. Нет, вас выпи шут только завтра и то - вечером. сказал врач. блин... тихо буркнула Катрин.

0

47

Не хочу я тут сидеть..мне уже лучше думала Кэт. Подул лёгкий ветерок из окрытого окна. Девушка посмотрела в его сторону и у неё появилась идея А не навестить ли Мустага? подумала девушка и подошла к окну.Была не была сказала девушка и перешагнула через подоконик..
--- кабинет Мустанга---

0

48

---Кабинет Мустанга---
Девушка перелезла через открытое окно. Она быстро переоделась и завязала повязку. Потом легла в кровать и приняла невинный вид, будто она никуда не уходила.

0

49

Кэт проснулась от шума в палате. Кто это может быть? - подумала она. Девушка открыла глаза. В её палату зашла медсестра и поставила на тумбочку еду. Извените, мисс Соньер, я не хотела вас будить - сказала она. Ничего страшного, мне как раз надо вставать. Медсестра вышла из палаты и Катрин принялась за еду. Когда же меня выпишут? Еще нужно генерал-майору штаны вернуть.. - задумалась девушка.

0

50

К вечеру в палату Кэт зашёл доктор. Неужели! - обрадовалась она. Доктор, вы меня выписываете? - спросила Катрин. Врач посмотрел на меня и вздохнул.  Что ж с вами делать, мисс Соньер. Собирайте вещи и можете отправиться домой. Но при одном условии, вам нужен покой. Доктор сел за стол и начал что-то писать, а потом подошёл к девушке и вручил ей записку. Это справка. Её вы отдатите вашему начальнику. Не забудьте. - сказал он и вышел из палаты. Кэт переоделась в сой костюм и, взяв штаны генерал-майора, вышла из палаты.
---комната Катрин---

0