..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Раш Велли » Дом Майати Флар


Дом Майати Флар

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

***

0

2

Девушка подошла к дому и постучала, ни какой реакции, девушка вошла. -Май.- громко крикнула она на весь дом. -ты опоздала, прошло четыре года, а ты все не изменилась.- раздалось из комнаты, откуда впоследствии появилась рыжая девушка, ростом почти под два метра. -Май, а ты как всегда гостеприимна, знакомься, это Эдвард и Альфонс, Эдвард мой коллега, а Альфонс его брат.- представила Нея своих спутников.

0

3

Альфонс и Эд шли за Нейей к дом ее знакомой. Когда же они подошли,Нейя постучала в дверь. -Май, а ты как всегда гостеприимна, знакомься, это Эдвард и Альфонс, Эдвард мой коллега, а Альфонс его брат. представила братьев Нейя когда ей открыли дверь -Здравствуйте Сказал Альфонс и улыбнулся

0

4

Эд подошёл к двери он смотрел в пол и чуть не врезался в неё зашёл  и сказал здравствуйте

0

5

Нея усмехнулась -знакомьтесь это Май моя подруга.- сказала она войдя в дом и устроившись в кресле.

0

6

очень приятно.Я Эдвард Элрик-представился Эд и поправил одежду

0

7

Нея усмехнулась. А Майати лишь кивнула. -ну Нея, и зачем ты тут на сей раз? Фраза навестить приехала не прокатит.- сказала Май. -Вы проходите в дом хотите чаю?- девушка обратилась к спутникам подруги. -Ты ведь из-за этого убийцы?- как-то грустно спросила она Нею. -ну раз не прокатит, то да я здесь по работе.- усмехнулась Нея

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-23 18:25:45)

0

8

нет спасибо-сказал Эд-да мы из-за него-ответил Эд за Нею

0

9

-Май слушай мне понадобится твоя помощь, не переживай, в этот раз дом останется цел.- клятвенно произнесла Нея. -опять начинается.- обречено вздохнула Майати -ну и что вы придумали?- спросила она глядя, то на Эдварда, то на Нею, решив благополучно что раз тот тоже гос.алхимик, то знает что задумала ее подруга.

0

10

Эд увидел взгляд Майати и сказал зря вы надеетесь я не знаю что она задумала

0

11

Нея заметив сначала взгляд Майати, а затем услышав ответ Эдварда, рассмеялась. -не вижу ничего смешного.- надулась рыжеволосая девушка. -Май не обижайся, ладно, мне нужно что бы в городе думали что я приехала в Раш дабы забрать философский камень, я более чем уверена что убийца поведется, про то что я не одна лучше смолчать- моментально успокоилась девушка.

0

12

вообще  весело-обиделся Эд-а мне что делать?

0

13

-Эд а ты хочешь что б нас всех и сразу тут передушили как котят?- недовольная тем что ее перебили Нея усмехнулась. -тебе надо будет дождаться когда о объявится, я же не собираюсь с ним одна драться.

0

14

Ксо...проворчал Эд-опять мне делать нечего

0

15

-нет, ну это издевательство, ладно, давай скажем на тебя, но только если тебя случайно пришибут, я не виновата, тем более все равно дня четыре ждать придется, раньше не появится.-Нея постепенно начала свирепеть.

0

16

ладно фиг с тобой-сказал Эд и присел на кресло

0

17

-мда.- усмехнулась Нея, столь же быстро успокоившись, сколь быстро разозлилась. -Май, ну так что, поможешь?- спросила она. -ну все равно ведь не отстанешь, помогу конечно.- обреченно выдохнула Майати до этого молча наблюдавшая за происходившим.

0

18

ууу....-сказал Эд-делать нечего

0

19

-мда, я так поняла, ты теперь будешь выть что нечего делать? в этом доме с подобными фразами надо быть аккуратнее, а то ведь Май может и дело найти.- усмехнулась Нея.

0

20

пусть находит мне лишь бу занятся чем-нибудь

0

21

Майати расплылась в добродушной улыбке. мда, теперь еще и меня припашет с этими железками возится или еще что придумает.- едва слышно возмутилась Нея. -ой, вы знаете, ко мне сейчас младшего брата должны привести, побудьте с ним, ну а я пока займусь вашей просьбой.- протянула Май

0

22

Альфонс продолжал стоять и смотреть на весь этот диалог. Мыслей не было..грубо говоря он где-то летал и забыл о настоящем. Наконец-то он приземлимся на землю с  небес -Итак,чем будет заниматься?Как будем отлавливать маньяка? Спросил Альфонс

0

23

-Альфонс, не спать.- рассмеялась Нея. -ну распустим слух о нахождение в Раше гос.алхимика прибывшего забрать философский камень, а дальше наша цель сама нас найдет.- еще раз пояснила девушка

0

24

-Хорошая идея...я этим пожалуй и займусь. Сказал Альфонс.-Кстати,как лучше распустить слухи?В бумажном виде,или просто побеседовать с горожанами? Усмехнулся Альфонс

0

25

-Альфонс конечно побеседовать, но я думаю что местной они поверят легче, хотя...- протянула девушка. -подслушанные сплетни кажутся самыми правдивыми. Кто пойдет с Май в город?- спросила Нея, себя она не брала в расчет, она была приманкой, так что она отпадала.

0

26

я могу-неожиданно сказал Эд

0

27

-Ну что ж...все решено?Тогда Эд идет с Майати в город...А я, думаю, останусь здесь с Нейей, ну и в общем мы продолжим осуществлять план Сказала Альфонс смотря на Нейю, потом переводя свой взгляд на Эда...

0

28

-ну тогда Май вам пора.- сказала Нея посмотрев на Эда и Майати.

0

29

чёрт мне даже отдохнуть не дают подумал Эд,но слава богу не сказал это вслух.Он встал и медленно поплёлся к двери.Повернулся в ожидании Май ------улицы

0

30

Альфонс стоял молча некоторое время, потом приступил к разговору. -Что будем делать теперь, Нея? Спросил он у Неи и встал в ожидании ответа. -Ах, да, мы хотели разработать наши дальнейшие действия, ибо миссия официально будет не выполнена... Сказал он. -Как я понял, слухи будут вести именно на дом Майати, или же ты будешь находится в более открытой зоной? Тогда, я думаю, могут догадаться, что здесь есть своя подстава. Сказал он.

0


Вы здесь » Стальной Алхимик новая победа » Раш Велли » Дом Майати Флар