..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая победа". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Общаемся

Стальной Алхимик новая победа

Объявление

Первую часть сюжета мы отыграли. Поздравляем новых модераторов Нею Киоши и Роя Мустанга. ГОСТИ РЕГЕСТРИРУЕМСЯ НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ
Админы: Диана Элрик, Эдвард Элрик,Кэролайн идет набор Модеры:Идёт набор
Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокзал

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

Эдвард и Альфонс вышли на главный вокзал долины Раш...здесь все сильно изменилось с последней поездки.Население города было чуть ли не пустым.МНого бедняков были на улицах,а некоторые чуть ли не умирали -Эд,это тот самый маньяк,о котором ты говорил? СПросил Альфонс у брата,который косил глаза на то самое письмо

0

3

Эд посмотрел и ужаснулся да похоже это он и снова занялся письмом достал его содержимое(наконец) и сказал на Ал посмотри-сказал Эд и передал письмо Алу

0

4

-Кошмар...нам нужно поскорее с ним разобраться Сказал Альфонс ужасаясь видом. на Ал посмотри Сказал Эд и протянул Альфонс письмо -Эд,сейчас это не важно,нам важнее разобраться с тем самым маньяком Сказал Альфонс,и даже не посмотрев на письмо двинулся вперед

0

5

Девушка шла по вокзалу она только что вышла из вагона пройдя до двух парней которые о чем то спорили девушка услышала обрывки фраз. Подойдя к ним она спросила
Простите вы не подскажите как пройти к Мастеру автоброни Джону Ленону сказала и улыбнулась.

0

6

Эд отвлёкся А?что?нет извините не знаем-повернулся к Алу и спросил-с чего начнём?

0

7

-Извините,мы сами не знаем Вежливо ответил Альфонс и повернулся к Эварду -Я не знаю,Эд,ты ведь должен что-то знать по этому делу?Меня ведь не было в Аместрисе давно,так что я не в курсе всех событий

0

8

ксо...пойдём пройдёмся до гостиницы-спросил Эд

0

9

-Эд,в Раш Велли нету и не было гостиницы Коротко ответил Альфонс

0

10

а Это что?-спросил ЭД Указывая на гостиницу

0

11

-Эд...это же завод Сказал Альфонс и смутился от взгляда на этот ужас.Плохо пахло,страшный вид и не разборчивые надписи на окнах...Напоминающие слово "гостиница"

0

12

Девушка покинула вагон и огляжелась. мда, ну и дыра. подумала она и улыбнувшись пошла вдоль перона, оглядывая все что ее окружало. Немного подумав она сразу направилась в город. так, ну что ж, приступим к поискам.

0

13

Эд заржал Точно!!!-увидел нею потёр глаза и спросил Нея!это ты?

0

14

Альфонс просто замертво стоял и молчал.Мыслей не было,и ничего такого...просто молчал. Вдруг интересная для него фраза его оживила Нея!это ты? Спросил Эд смотря на таинственную девушку -Нея? Спросил Альфонс поворачиваясь в противоположную сторону...через несколько секунд Альфонс узнал таинственный силуэт -О,Нея!Какая встреча,ты на задании,да? Сказал Альфонс и улыбнулся -Мы уже не впервые встречаемся по случайности Сказал Альфонс и еще раз улыбнулся

0

15

-да Эдвард это я.- усмехнулась Нея. -Альфонс, мое задание, слишком уж явно пересекается с вашим, точнее сказать с заданием Эдварда, по приказу фюрера я занимаюсь делом маньяка. Так что встреча в данной ситуации скорее закономерность, чем случайность.- сказала она -хотя все же видится нам приходится на редкость часто.

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-18 19:26:30)

0

16

даже так?-спросил Эд-ну ничего втроём веселее.-а с чего это нею посылали сюда-подумал ЭД-ай фиг с ним,вместе веселее

0

17

-Ну,возможно оно так и есть... Сказал Альфонс. -Значит вы оба занимаетесь одним делом...хм,странно,странно Поразмыслил Альфонс вслух

0

18

-ничего особенно странного, видимо фюреру не доложили о том что вы уже здесь по этому дела.- пожала плечами Нея.-хотя эти совпадения и вправду становятся странными.- задумчиво сказала она. -ну так с чего начать думаете?- поинтересовалась она.

Отредактировано Нея Киоши (2010-05-18 19:57:20)

0

19

даже сами не знаем-признался ЭД

0

20

-Я вам не советчик..мне совершенно об этом ничего не известно,поэтому ответить вам я не смогу. Сказал Альфонс. -Эх,Нея,ну ладно,пусть будет по-твоему... Сказал Альфонс

0

21

Нея улыбнулась . -все же я не думала что встречу вас двоих настолько быстро, вы же намного раньше уехали.- сказала она, но тут же разговор вернулся к работе. -Так, ну будь я тут одна я быпо старинке ловила на живца так сказать.- протянула девушка. -совершенно не умею работать в команде.

0

22

Девушка вышла из вагона увидев знакомые фигуры Диана не решила к ним подходить.

0

23

мы так и будем стоять-спросил Эд.В какой-то момент ему показалось что он увидел кого-то знакомого,но он отбросил эти мысли

0

24

-Я думаю нет,Брат Сказал АЛьфонс и улыбнулся. -Нея,наш поезд ехал довольно-таки медленно...я не знаю с чем это связано,хотя я догадываюсь. Сказал Альфонс и задумался

0

25

-Ясно, ох уж эти поезда, не люблю их,-протянула девушка -ну что ж сейчас в город, у меня тут знакомые живут, если вы еще не нашли место где остановится то можете тоже у них пожить.- сказала Нея и поправив длинные волосы зашагала к дому своих знакомых.

0

26

Девушка подошла к братьям и к Нее. Вы не подскажите как пройти в гостиницу спросила девушка четким голосом у парней и у девушки. А кстати меня зовут Селестина Бриг представилась Селестина и улыбнулась.

0

27

Извините нет не знаем-сказал Эд-меня Эдвард Элрик-представился он зачем она меня обманывает?

0

28

Да врать брату не было у неё в привычке но Ди сама не хотела что бы они знали о ней.
Спасибо за информацию сказале Селестина и посмотрев по сторонам  достала мобильник и набрав номер позвонила  одному человеку. немного поговорив немного ди села на лавочку и стала ждать.

0

29

Альфонс и Нея вроде как стояли и разговаривали когда некая девушка подошла к Эду и стала спрашивать у него информацию.Альфонс посмотрел на девушку и был в не большой удивлении -Я....я где-то видел эту девушку.Стоп,ну конечно!Фотография!Это же...Диана Элрик Альфонс имел мудрость,и четкий взгляд.Ошибиться он никак не мог...да,это была Диана.Альфонс от нее отвернулся и продолжил разговор с Нейей буудто бы ничего и не было -Пожить у знакомых?Спасибо тебе,Нейя,ты очень добра к нам Поблагодарил Нейю Альфонс

0

30

Нея только хмыкнула когда к ним подошла девушка. -мы здесь сами как видите приезжие, да и помнится мне гостиниц тут и не было ни когда.- сказала Нея Селестине, даже не соизволив представится. -Альфонс тебе абсолютно не за что меня благодарить, все в порядке. Майати я уже известила что приеду, так что если хотим остаться живыми, то нам лучше идти, эта девушка дико не любит опоздания, а я уже на час задержалась.- Нея с содроганием вспомнила как подруга в прошлый раз кричала из-за того что та опоздала. -Леди, а вам лучше попросится на ночлег к местным.- она вновь обратилась к Ди.

0